Версия для печати
Суббота, 03 апреля 2021 12:39

Обучение по охране труда

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Каждый руководитель должен быть хорошо ознакомлен с трудовым законодательством, в котором говорится о том, что любой сотрудник, включая директора, должен пройти обучение безопасности на рабочем месте и постоянно подтверждать свои знания. Если в штате нет соответствующего специалиста, а сам руководитель не может провести тренинг, хорошим вариантом будет обучение по охране труда в соответствующем центре. Охрана труда, обучение охране труда - важные аспекты деятельности любого предприятия.

Щёлковский колледж проводит обучение в головном отделении, по адресу: Щелковский район, д. Долгое Лёдово, ул. Центральная, стр. 33, а также в любом из семи подразделений, расположенных в городах и в населенных пунктах:

  • пос. Фряново, ул. Победы, д. 7
  • г. Фрязино, Окружной пр-д, д. 2А
  • г. Щёлково, ул. Малопролетарская, д. 28
  • г. Щёлково, 1-ый Советский пер., д. 17
  • г. Щёлково, ул. Сиреневая д. 3
  • г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 10
  • г. Лосино-Петровский, пл. Революции, д. 24
  • Возможно проведение выездных занятий на территории Вашей организации.

Как работать с нами:

1. Отправить заявку

Заполните простую форму обращения в колледж в многофункциональный центр прикладных квалификаций.

2. Подписать документы

На основании заявки - мы заключаем договор на прохождение обучения. При необходимости - сразу обмениваемся оригиналами или скан-копиями.

3. Оплатить счет

После заключения договора мы выставляем Вам счет на прохождение обучения. До начала обучения слушатель заполняет по установленной форме заявление на обучение и согласие на представление персональных данных, а также предоставляет копии документов: паспорта, диплома, СНИЛСа.

4. Повысить квалификацию

Начинаем процесс обучения. После прохождения курса обучения выдаем Вам удостоверение о повышении квалификации.

Цель обучения по охране труда руководителей и начальников отделов – воспитание опытного специалиста, который сможет предоставить своим работникам полную информацию, каким образом обезопасить себя и сократить риск травматизма в процессе работы. Благодаря приобретенным знаниям сократятся профессиональные заболевания и будут обеспечены необходимые рабочие условия.

Название документа
Заявка на обучение по охране труда (форма от 2021 г.) Скачать документ
Состав комиссии по проверке знаний, требований охраны труда руководителей и специалистов организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области Скачать документ

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/schelcol/templates/college/html/com_k2/default/item.php on line 248
Прочитано 8823 раз Последнее изменение Среда, 08 февраля 2023 10:42
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)