Версия для печати
Пятница, 14 мая 2021 15:36

Поздравление ветеранов с праздником - Днём победы в Великой отечественной войне.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

13 мая студенты СП №3 групп 3918 и 3907 вместе с преподавателями Шевченко Н.С и Лукашкиной Г.А. поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с праздником - Днём победы в Великой отечественной войне , а также с праздником Пасхи. Всем ветеранам вручены сладкие подарки.

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет и чествуем наших ветеранов - победителей. Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам.

Студенты поздравили ветеранов, проживающих в д.Авдотьино. Перед поздравлением ветеранов, студенты посетили Николо-Берлюковский монастырь, где им передали подарки для вручения ветеранам Великой Отечественной войны. Ветераны поделились в ребятами историями из своей жизни, рассказали о военных и послевоенных годах. От поездки и встречи с ветеранами у всех остались очень хорошие светлые воспоминания. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним. Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

Прочитано 8557 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений