Версия для печати
Понедельник, 07 марта 2022 10:13

Пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик торжественно открылся в ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» 6 марта. На открытии присутствовали руководство и волонтеры колледжа, которые присоединились к акции #МыВместе, а также руководитель Щелковского местного отделения МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Чернов Ф.А. с активистами движения. В рамках открытия площадки для волонтеров сегодня прошли обучающие мастер-классы. Основной пункт сбора гуманитарной помощи расположился по адресу: г. Щелково, 1 Советский пер., д.17. А также во всех наших структурных подразделениях заработали подпункты приема помощи, которые работают ежедневно с 10:00 до 18:00.

Любой желающий может принять участие в сборе товаров @volonter или просто оказать посильную помощь вещами и продуктами. Однако необходимо помнить, что все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания — с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности.

Мы принимаем: ПРОДУКТЫ: вода, чай, кофе, сок, продукты с длительным сроком хранения (крупы, растительное масло, кондитерские изделия и т.п.) СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ: зубные пасты и щетки, туалетная бумага, салфетки, полотенца бумажные, влажные салфетки, средства женской гигиены, шампуни, мочалки, гели для душа и т.п.

ХОЗТОВАРЫ: одноразовая посуда, стиральные порошки, бытовая химия, хозяйственное мыло, пакеты для мусора, санитайзеры / антисептики.

БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ: полотенца банные, полотенца для рук, постельное белье, матрасы, подушки, одеяла, кровати.

ТЕХНИКА: чайники, кулеры, рециркуляторы воздуха, микроволновые и электрические печи.

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ: детское питание (сухие молочные смеси, фруктовые, овощные и мясные пюре), средства гигиены (памперсы, пеленки, детское мыло, кремы, шампуни), бутылочки, соски, одежда (0-1 год), нижнее белье, носки.

КАНЦТОВАРЫ и ИГРУШКИ: школьные принадлежности, альбомы, карандаши, краски, фломастеры, книги, настольные игры, раскраски, развивающие игрушки и т.п.

В пункте организована работа по приему, учету, сортировке поступающей гуманитарной помощи.

Прочитано 6486 раз Последнее изменение Понедельник, 07 марта 2022 10:26
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений