Версия для печати
Четверг, 13 октября 2022 14:49

Единый День открытых дверей в рамках Федерального проекта "Профессионалитет"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые обучающиеся 9-11 классов, родители, педагоги!

22 октября приглашаем вас на Единый День открытых дверей в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» (кластеры «Машиностроение» и «Радиоэлектроника»). В проекте «Профессионалитет" ГБПОУ МО "Щелковский колледж" представлен следующими специальностями: "Информационные системы и программирование"; "Технология металлообрабатывающего производства"; "Электрические станции, сети и системы оборудования"; "Радиоаппаратостроение"; "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств». На Дне открытых дверей вы познакомитесь с колледжем, сможете принять участие в мастер-классах и профессиональных пробах.

Ждем вас: 22 октября 2022 года

• в 11:00 в структурном подразделении №2 (г. Фрязино, Окружной пр-д, д. 2А) (специальности "Технология металлообрабатывающего производства", "Радиоаппаратостроение"; "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»);

• в 12:00 в структурном подразделении №4 (г. Щёлково, 1-й Советский пер., д. 17) (специальности "Информационные системы и программирование"; "Электрические станции, сети и системы оборудования").

Прочитано 5566 раз Последнее изменение Понедельник, 24 апреля 2023 10:35
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)