Министерство образования Московской области

Щёлковский колледж — Региональная площадка сетевого взаимодействия «Транспорт и логистика»

2019-2020 учебный год

Результаты поиска
Головное подразделение
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей [Группа: 903]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Самошкин Станислав Михайлович Копия док. 4.333
2 Лось Игорь Викторович 4.176
3 Майоров Егор Александрович 4.056
4 Кузьмин Артём Алексеевич 3.941
5 Оганесян Георгий Артемович Копия док. 3.938
6 Садуллаев Даниил Киёмиддинович 3.895
7 Липатов Константин Евгеньевич Копия док. 3.889
8 Леонов Данила Викторович 3.875
9 Дружинин Максим Сергеевич Копия док. 3.875
10 Слонов Дмитрий Олегович 3.833
11 Долматов Григорий Мирославович Копия док. 3.824
12 Титов Алексей Александрович 3.75
13 Сосин Даниил Олегович 3.737
14 Ильницкий Александр Васильевич Копия док. 3.706
15 Рябов Александр Геннадьевич Копия док. 3.684
16 Попов Егор Дмитриевич Копия док. 3.667
17 Волков Евгений Вячеславович 3.667
18 Леухин Даниил Дмитриевич Копия док. 3.647
19 Рекин Игорь Витальевич 3.632
20 Антипов Александр Валерьевич Копия док. 3.625
21 Линник Андрей Дмитриевич 3.563
22 Макейкин Денис Евгеньевич 3.563
23 Угрюмов Артем Иванович 3.563
24 Харчевский Федор Евгеньевич 3.563
25 Мосоха Владимир Иванович 3.563
26 Крисанов Алексей Юрьевич Копия док. 3.563
27 Шумаков Артем Ильич Копия док. 3.529
28 Машков Александр Алексеевич Копия док. 3.529
29 Карпов Никита Георгевич Копия док. 3.529
30 Бобылев Михаил Михайлович Копия док. 3.529
31 Любимов Матвей Ильич Копия док. 3.5
32 Кузнецов Андрей Игоревич Копия док. 3.5
33 Жиржир Роман Иванович Копия док. 3.5
34 Сиротенко Кирилл Александрович 3.5
35 Марычев Максим Михайлович 3.474
36 Буринский Антон Александрович 3.438
37 Андреев Егор Андреевич 3.421
38 Зубарев Михаил Вячеславович 3.412
39 Федоров Илья Алексеевич Копия док. 3.389
40 Волков Николай Андреевич Копия док. 3.389
41 Виниченко Илья Алексеевич Копия док. 3.389
42 Беженарь Дмитрий Игоревич 3.375
43 Егоров Виталий Сергеевич Копия док. 3.353
44 Налимова Софья Евгеньевна 3.353
45 Генералов Сергей Михайлович 3.294
46 Вишневский Никита Сергеевич 3.118
47 Гавриленко Станислав Олегович 3.105
Программы подготовки специалистов среднего звена
09.02.07 Информационные системы и программирование [Группа: 919]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Косарев Никита Игоревич 4.875
2 Файзулин Павел Андреевич 4.75
3 Коряжкина Алёна Витальевна 4.706
4 Черкашина Алиса Александровна 4.625
5 Моисеенко Данила Васильевич 4.611
6 Егорова Линда Олеговна 4.579
7 Труфанова Виктория Романовна 4.563
8 Жигалина Алина Александровна 4.529
9 Докукина Анастасия Михайловна 4.526
10 Тарасенков Алексей Андреевич Копия док. 4.5
11 Егоров Артемий Дмитриевич Копия док. 4.5
12 Соловьева Мария Александровна 4.471
13 Поздняков Данил Андреевич Копия док. 4.444
14 Легостаев Алексей Андреевич 4.444
15 Кондрашин Сергей Алексеевич Копия док. 4.438
16 Субботин Григорий Вадимович 4.421
17 Недопекин Александр Владимирович Копия док. 4.412
18 Шляпин Андрей Алексеевич Копия док. 4.412
19 Кормышов Денис Олегович Копия док. 4.412
20 Фисак Богдан Михайлович 4.389
21 Давыдов Станислав Владимирович 4.368
22 Шипилов Захар Алексеевич Копия док. 4.333
23 Оганян Анаит Артаковна 4.333
24 Платонов Ярослав Витальевич 4.313
25 Мазанова Ирина Сергеевна Копия док. 4.313
26 Зябров Дмитрий Александрович Копия док. 4.313
27 Ивлева Милена Михайловна Копия док. 4.294
28 Низовцев Михаил Игоревич Копия док. 4.263
29 Крянгэ Эдуард Николаевич Копия док. 4.25
30 Малиновский Сергей Александрович Копия док. 4.25
31 Капустин Александр Сергеевич 4.235
32 Растрепаев Анатолий Сергеевич 4.188
33 Глебов Михаил Александрович 4.188
34 Лощинин Даниил Владимирович Копия док. 4.188
35 Калачев Дмитрий Евгеньевич Копия док. 4.176
36 Полуэктов Антон Алексеевич Копия док. 4.167
37 Монастырский Федор Романович Копия док. 4.143
38 Манжуков Андрей Николаевич Копия док. 4.125
39 Попов Кирилл Витальевич 4.125
40 Шиленок Максим Сергеевич Копия док. 4.125
41 Моисеенков Дмитрий Владимирович Копия док. 4.125
42 Мещанинов Данила Александрович Копия док. 4.125
43 Вафин Егор Юрьевич 4.125
44 Цыплухин Александр Сергеевич 4.118
45 Дорохин Михаил Александрович Копия док. 4.118
46 Борисов Сергей Андреевич 4.118
47 Панарин Никита Александрович Копия док. 4.118
48 Дьяченко Владислав Тарасович 4.111
49 Белкин Вячеслав Владиславович Копия док. 4.111
50 Хохлов Никита Анатольевич Копия док. 4.067
51 Шаповалов Юрий Андреевич Копия док. 4.067
52 Горских Дмитрий Сергеевич Копия док. 4.063
53 Кунтыш Яна Геннадьевна Копия док. 4.063
54 Подшивалов Николай Вячеславович 4.063
55 Акулинин Илья Романович Копия док. 4.063
56 Неклюдов Артемий Сергеевич 4.059
57 Сакунов Евгений Александрович 4.059
58 Амосов Максим Сергеевич 4.059
59 Волков Иван Евгеньевич Копия док. 4.059
60 Яковлев Иван Андреевич Копия док. 4
61 Иванов Андрей Романович 4
62 Сухов Данила Алексеевич Копия док. 4
63 Лоторев Андрей Александрович 4
64 Кадетов Алексей Викторович 4
65 Шундяк Данила Романович 4
66 Голышева Екатерина Дмитриевна 4
67 Синицын Тимофей Владимирович 3.947
68 Симдянкина Дарья Даниловна Копия док. 3.944
69 Салихов Артем Денисович 3.941
70 Наугольнова Нелли Александровна Копия док. 3.941
71 Гавриков Данила Алексеевич Копия док. 3.941
72 Полевой Сергей Валерьевич 3.882
73 Бадалян Андрей Олегович Копия док. 3.882
74 Соколов Сергей Дмитриевич 3.875
75 Кузнецов Никита Максимович Копия док. 3.875
76 Марченко Илья Александрович 3.875
77 Кузнецов Владислав Андреевич Копия док. 3.875
78 Данченко Даниил Павлович Копия док. 3.867
79 Кошеваров Павел Алексеевич 3.813
80 Гуманцев Егор Александрович 3.813
81 Песня Евгения Юрьевна 3.813
82 Басов Артур Витальевич 3.778
83 Шинелев Петр Андреевич Копия док. 3.75
84 Коваленко Никита Геннадьевич Копия док. 3.688
85 Иванов Анатолий Андреевич Копия док. 3.688
86 Королев Максим Фёдорович Копия док. 3.688
87 Мамедов Артем Заурович Копия док. 3.688
88 Янкевич Никита Сергеевич Копия док. 3.667
89 Хобта Никита Витальевич Копия док. 3.647
90 Федоров Роман Михайлович Копия док. 3.632
91 Константинова Елена Александровна 3.625
92 Гуров Кирилл Сергеевич Копия док. 3.625
93 Савин Сергей Николаевич Копия док. 3.6
94 Живов Сергей Николаевич 3.588
95 Смертин Ярослав Юрьевич 3.588
96 Кутузкин Андрей Дмитриевич Копия док. 3.588
97 Гараев Серафим Рифатович Копия док. 3.588
98 Горшенин Евгений Вадимович Копия док. 3.579
99 Татчук Даниил Александрович Копия док. 3.529
100 Павлова Галина Алексеевна Копия док. 3.529
101 Косьян Акоп Самвелович 3.5
102 Левитон Максим Родерикович Копия док. 3.444
103 Зеленцов Андрей Юрьевич Копия док. 3.438
104 Александров Александр Константинович Копия док. 3.133
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство [Группа: 906]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Масалова Анна Сергеевна Копия док. 4.706
2 Сусоева Виктория Алексеевна 4.6
3 Гладкова Диана Вадимовна 4.579
4 Назаров Владислав Витальевич 4.529
5 Парамонова Анастасия Семеновна 4.47
6 Ивлева Милена Михайловна Копия док. 4.294
7 Полякова Светлана Владиславовна 4.188
8 Солтан Ксения Александровна 4.176
9 Колесникова Юлия Алексеевна Копия док. 4.167
10 Прокофьев Дмитрий Петрович 4.167
11 Фёдорова Арина Александровна Копия док. 4.15
12 Попова Светлана Сергеевна 4.125
13 Кунтыш Яна Геннадьевна Копия док. 4.063
14 Осадчий Кирилл Сергеевич Копия док. 3.941
15 Салихов Артем Денисович 3.941
16 Салецка Татьяна Петровна 3.933
17 Липатов Константин Евгеньевич Копия док. 3.889
18 Тимофеев Алексей Юрьевич 3.875
19 Яковенко Алексей Дмитриевич 3.875
20 Малышкова Валентина Романовна Копия док. 3.857
21 Денисова Дарья Андреевна Копия док. 3.842
22 Слонов Дмитрий Олегович 3.833
23 Капралов Юрий Олегович Копия док. 3.824
24 Коняшкина Татьяна Витальевна 3.813
25 Исайко Антонина Викторовна Копия док. 3.813
26 Петровичева Анна Федоровна Копия док. 3.75
27 Кузнецова Ева Аркадьевна 3.688
28 Белякова Алёна Игоревна 3.632
29 Сорокина Анастасия Александровна 3.6
30 Романенко Кристина Андреевна 3.588
31 Мошнинова Татьяна Игоревна Копия док. 3.579
32 Бобылев Михаил Михайлович Копия док. 3.529
33 Пичугина Ангелина Владимировна 3.412
34 Прокофьев Андрей Романович Копия док. 3.313
35 Редюгина Елизавета Николаевна 3.25
36 Илюшин Роман Дмитриевич Копия док. 3.25
09.02.06 Сетевое и системное администрирование [Группа: 939]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Черкашина Алиса Александровна 4.625
2 Труфанова Виктория Романовна 4.563
3 Мажара Максим Александрович 4.529
4 Докукина Анастасия Михайловна 4.526
5 Тарасенков Алексей Андреевич Копия док. 4.5
6 Недопекин Александр Владимирович Копия док. 4.412
7 Давыдов Станислав Владимирович 4.368
8 Сизова Вероника Алексеевна 4.353
9 Шипилов Захар Алексеевич Копия док. 4.333
10 Оганян Анаит Артаковна 4.333
11 Мазанова Ирина Сергеевна Копия док. 4.313
12 Низовцев Михаил Игоревич Копия док. 4.263
13 Копаев Станислав Сергеевич Копия док. 4.25
14 Муромцева Анастасия Александровна Копия док. 4.235
15 Капустин Александр Сергеевич 4.235
16 Растрепаев Анатолий Сергеевич 4.188
17 Глебов Михаил Александрович 4.188
18 Бельчиков Артур Вадимович 4.188
19 Калачев Дмитрий Евгеньевич Копия док. 4.176
20 Монастырский Федор Романович Копия док. 4.143
21 Осипов Дмитрий Алексеевич 4.133
22 Манжуков Андрей Николаевич Копия док. 4.125
23 Таранин Юрий Кириллович 4.125
24 Попова Светлана Сергеевна 4.125
25 Попов Кирилл Витальевич 4.125
26 Шиленок Максим Сергеевич Копия док. 4.125
27 Моисеенков Дмитрий Владимирович Копия док. 4.125
28 Клюев Данила Дмитриевич 4.125
29 Мещанинов Данила Александрович Копия док. 4.125
30 Вафин Егор Юрьевич 4.125
31 Борисов Сергей Андреевич 4.118
32 Хохлов Никита Анатольевич Копия док. 4.067
33 Шаповалов Юрий Андреевич Копия док. 4.067
34 Горских Дмитрий Сергеевич Копия док. 4.063
35 Кунтыш Яна Геннадьевна Копия док. 4.063
36 Подшивалов Николай Вячеславович 4.063
37 Акулинин Илья Романович Копия док. 4.063
38 Сакунов Евгений Александрович 4.059
39 Яковлев Иван Андреевич Копия док. 4
40 Лоторев Андрей Александрович 4
41 Кадетов Алексей Викторович 4
42 Голышева Екатерина Дмитриевна 4
43 Синицын Тимофей Владимирович 3.947
44 Судженко Максим Константинович 3.941
45 Салихов Артем Денисович 3.941
46 Гавриков Данила Алексеевич Копия док. 3.941
47 Андреев Петр Георгиевич Копия док. 3.889
48 Данилкин Никита Алексеевич 3.882
49 Бадалян Андрей Олегович Копия док. 3.882
50 Кострыкин Даниил Александрович 3.882
51 Поляков Виктор Владиславович 3.875
52 Кузнецов Владислав Андреевич Копия док. 3.875
53 Данченко Даниил Павлович Копия док. 3.867
54 Малышкова Валентина Романовна Копия док. 3.857
55 Капралов Юрий Олегович Копия док. 3.824
56 Кошеваров Павел Алексеевич 3.813
57 Овечкин Артём Владимирович Копия док. 3.813
58 Чижиков Матвей Андреевич 3.813
59 Песня Евгения Юрьевна 3.813
60 Веденичев Владимир Александрович Копия док. 3.789
61 Демченко Роман Александрович 3.765
62 Шинелев Петр Андреевич Копия док. 3.75
63 Морозов Артём Александрович 3.722
64 Коваленко Никита Геннадьевич Копия док. 3.688
65 Толкачев Никита Алексеевич Копия док. 3.688
66 Рассказов Михаил Юрьевич Копия док. 3.688
67 Крылов Дмитрий Максимович 3.688
68 Янкевич Никита Сергеевич Копия док. 3.667
69 Хобта Никита Витальевич Копия док. 3.647
70 Хан Исса Ахмед Копия док. 3.625
71 Гуров Кирилл Сергеевич Копия док. 3.625
72 Савин Сергей Николаевич Копия док. 3.6
73 Живов Сергей Николаевич 3.588
74 Смертин Ярослав Юрьевич 3.588
75 Березин Андрей Дмитриевич 3.563
76 Павлова Галина Алексеевна Копия док. 3.529
77 Левитон Максим Родерикович Копия док. 3.444
78 Зеленцов Андрей Юрьевич Копия док. 3.438
79 Червоткин Виталий Юрьевич Копия док. 3.25
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи [Группа: 909]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Баранов Олег Евгеньевич Копия док. 4.529
2 Кондрашин Сергей Алексеевич Копия док. 4.438
3 Кормышов Денис Олегович Копия док. 4.412
4 Сизова Вероника Алексеевна 4.353
5 Низовцев Михаил Игоревич Копия док. 4.263
6 Копаев Станислав Сергеевич Копия док. 4.25
7 Капустин Александр Сергеевич 4.235
8 Бельчиков Артур Вадимович 4.188
9 Осипов Дмитрий Алексеевич 4.133
10 Манжуков Андрей Николаевич Копия док. 4.125
11 Таранин Юрий Кириллович 4.125
12 Шиленок Максим Сергеевич Копия док. 4.125
13 Вафин Егор Юрьевич 4.125
14 Цыплухин Александр Сергеевич 4.118
15 Белкин Вячеслав Владиславович Копия док. 4.111
16 Александров Сергей Сердарович Копия док. 4.063
17 Неклюдов Артемий Сергеевич 4.059
18 Амосов Максим Сергеевич 4.059
19 Лоторев Андрей Александрович 4
20 Голышева Екатерина Дмитриевна 4
21 Синицын Тимофей Владимирович 3.947
22 Чернов Дмитрий Артемович 3.938
23 Оганесян Георгий Артемович Копия док. 3.938
24 Кострыкин Даниил Александрович 3.882
25 Поляков Виктор Владиславович 3.875
26 Кузнецов Никита Максимович Копия док. 3.875
27 Павлов Ярослав Сергеевич 3.778
28 Шинелев Петр Андреевич Копия док. 3.75
29 Морозов Артём Александрович 3.722
30 Коваленко Никита Геннадьевич Копия док. 3.688
31 Толкачев Никита Алексеевич Копия док. 3.688
32 Рассказов Михаил Юрьевич Копия док. 3.688
33 Янкевич Никита Сергеевич Копия док. 3.667
34 Хобта Никита Витальевич Копия док. 3.647
35 Гуров Кирилл Сергеевич Копия док. 3.625
36 Линев Руслан Юрьевич 3.611
37 Живов Сергей Николаевич 3.588
38 Смертин Ярослав Юрьевич 3.588
39 Кутузкин Андрей Дмитриевич Копия док. 3.588
40 Гараев Серафим Рифатович Копия док. 3.588
41 Лукьянова Анна Вадимовна Копия док. 3.579
42 Березин Андрей Дмитриевич 3.563
43 Зеленцов Андрей Юрьевич Копия док. 3.438
44 Прокофьев Андрей Романович Копия док. 3.313
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей [Группа: 904]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Лошаков Дмитрий Евгеньевич Копия док. 4.47
2 Калинина Дарья Степановна Копия док. 4.333
3 Иценко Владимир Владимирович 4.278
4 Копаев Станислав Сергеевич Копия док. 4.25
5 Груничев Константин Дмитриевич 4.235
6 Аврамов Алексей Дмитриевич 4.222
7 Глебов Михаил Александрович 4.188
8 Лощинин Даниил Владимирович Копия док. 4.188
9 Бельчиков Артур Вадимович 4.188
10 Лось Игорь Викторович 4.176
11 Моисеенков Дмитрий Владимирович Копия док. 4.125
12 Рябин Дмитрий Васильевич 4.125
13 Исаенко Ярослав Павлович 4.111
14 Касмынин Владимир Андреевич Копия док. 4.059
15 Амосов Максим Сергеевич 4.059
16 Майоров Егор Александрович 4.056
17 Латышов Никита Николаевич Копия док. 4.048
18 Николаев Игорь Константинович 4
19 Смирнов Максим Евгеньевич 3.944
20 Ишков Никита Алексеевич 3.944
21 Хлопов Артём Константинович Копия док. 3.944
22 Осадчий Кирилл Сергеевич Копия док. 3.941
23 Кузьмин Артём Алексеевич 3.941
24 Хомов Егор Алексеевич 3.941
25 Потемкин Николай Александрович Копия док. 3.933
26 Садуллаев Даниил Киёмиддинович 3.895
27 Тихонов Кирилл Константинович Копия док. 3.889
28 Липатов Константин Евгеньевич Копия док. 3.889
29 Данилкин Никита Алексеевич 3.882
30 Кострыкин Даниил Александрович 3.882
31 Леонов Данила Викторович 3.875
32 Дружинин Максим Сергеевич Копия док. 3.875
33 Марченко Илья Александрович 3.875
34 Ланкин Кирилл Игоревич 3.875
35 Зуев Никита Валерьевич 3.875
36 Гуменюк Данил Павлович Копия док. 3.833
37 Слонов Дмитрий Олегович 3.833
38 Капралов Юрий Олегович Копия док. 3.824
39 Овечкин Артём Владимирович Копия док. 3.813
40 Чижиков Матвей Андреевич 3.813
41 Мокров Александр Андреевич 3.789
42 Павлов Ярослав Сергеевич 3.778
43 Демченко Роман Александрович 3.765
44 Титов Алексей Александрович 3.75
45 Ляличев Егор Игоревич 3.737
46 Сосин Даниил Олегович 3.737
47 Антонов Александр Сергеевич 3.706
48 Ильницкий Александр Васильевич Копия док. 3.706
49 Шастилов Александр Александрович 3.688
50 Рассказов Михаил Юрьевич Копия док. 3.688
51 Полин Савелий Дмитриевич 3.687
52 Рябов Александр Геннадьевич Копия док. 3.684
53 Попов Егор Дмитриевич Копия док. 3.667
54 Волков Евгений Вячеславович 3.667
55 Федоров Роман Михайлович Копия док. 3.632
56 Жилин Кирилл Денисович 3.625
57 Бондаренко Егор Валентинович 3.625
58 Антипов Александр Валерьевич Копия док. 3.625
59 Кутузкин Андрей Дмитриевич Копия док. 3.588
60 Гараев Серафим Рифатович Копия док. 3.588
61 Линник Андрей Дмитриевич 3.563
62 Угрюмов Артем Иванович 3.563
63 Крисанов Алексей Юрьевич Копия док. 3.563
64 Кусонин Кирилл Максимович 3.562
65 Шумаков Артем Ильич Копия док. 3.529
66 Машков Александр Алексеевич Копия док. 3.529
67 Карпов Никита Георгевич Копия док. 3.529
68 Бобылев Михаил Михайлович Копия док. 3.529
69 Ткачев Вадим Евгеньевич Копия док. 3.526
70 Любимов Матвей Ильич Копия док. 3.5
71 Кузнецов Андрей Игоревич Копия док. 3.5
72 Сиротенко Кирилл Александрович 3.5
73 Марычев Максим Михайлович 3.474
74 Федоров Илья Алексеевич Копия док. 3.389
75 Волков Николай Андреевич Копия док. 3.389
76 Виниченко Илья Алексеевич Копия док. 3.389
77 Беженарь Дмитрий Игоревич 3.375
78 Зариашвили Георгий Гиоргиевич Копия док. 3.368
79 Иванов Дмитрий Владимирович Копия док. 3.333
80 Прокофьев Андрей Романович Копия док. 3.313
81 Степаненко Сергей Вадимович Копия док. 3.313
82 Червоткин Виталий Юрьевич Копия док. 3.25
83 Вишневский Никита Сергеевич 3.118
84 Акопян Георгий Русланович Копия док. 3
Структурное подразделение №1
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
43.01.09 Повар, кондитер [Группа: 1905]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Крылов Дмитрий Игоревич 4.353
2 Гринац Александра Сергеевна 3.813
3 Тараскина Ксения Александровна Копия док. 3.812
4 Никифорова Дарья Дмитриевна 3.789
5 Тимошина Евгения Ильинична Копия док. 3.75
6 Топильская Дарья Сергеевна 3.705
7 Сальникова Нина Алексеевна 3.563
8 Харитонова Анна Андреевна 3.5
9 Ромашова Елена Александровна 3.313
10 Столяров Сергей Викторович 3.263
11 Столяров Александр Викторович 3.158
Программы подготовки специалистов среднего звена
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по отраслям) [Группа: 1938]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Никулин Никита Игоревич 4.188
2 Панкрашин Павел Дмитриевич 4.125
3 Савостенко Дмитрий Сергеевич Копия док. 4.118
4 Васильева Полина Эльмановна 4.063
5 Гончаров Александр Юрьевич 4.063
6 Молчанов Степан Максимович 4
7 Жучкова Алёна Витальевна 3.875
8 Леонкин Михаил Сергеевич 3.813
9 Завьялов Виктор Алексеевич 3.722
10 Роговец Алексей Романович 3.625
11 Авдеев Александр Александрович 3.563
12 Новоселов Артем Владимирович 3.563
13 Тарасов Антон Андреевич 3.375
14 Ильичев Данила Денисович 3.313
Структурное подразделение №2
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) [Группа: 2932]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Коробань Дмитрий Алексеевич Копия док. 4.47
2 Кондратьев Никита Максимович 4.062
3 Костерин Артем Вячеславович 4.055
4 Барбакарь Дмитрий Павлович 3.944
5 Овсянников Александр Викторович 3.944
6 Данилин Глеб Эдуардович 3.941
7 Фирсанов Дмитрий Сергеевич Копия док. 3.888
8 Григорян Ваге Арменович 3.765
9 Комендантов Кирилл Антонович Копия док. 3.631
10 Лебедев Игорь Евгеньевич 3.631
11 Бондаренко Егор Валентинович 3.625
12 Косачёв Иван Николаевич Копия док. 3.5
13 Бредихин Михаил Сергеевич 3.368
14 Ахременко Владимир Николаевич 3.368
15 Олейничук Егор Олегович 3.222
16 Балахнин Георгий Шатаевич 3.125
Программы подготовки специалистов среднего звена
11.02.01 Радиоаппаратостроение [Группа: 2912]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Гаранин Илья Константинович 4.625
2 Баранов Олег Евгеньевич Копия док. 4.529
3 Наговицин Вячеслав Андреевич 4.375
4 Данилов Данил Евгеньевич 4.222
5 Захаров Иван Дмитриевич 4.211
6 Александров Сергей Сердарович Копия док. 4.063
7 Орлов Дмитрий Сергеевич Копия док. 4.063
8 Кондратьев Никита Максимович 4.062
9 Андреев Егор Евгеньевич Копия док. 4.058
10 Воробьев Владислав Дмитриевич 4
11 Савин Егор Константинович 4
12 Гриво Егор Вадимович 3.947
13 Овсянников Александр Викторович 3.944
14 Данилин Глеб Эдуардович 3.941
15 Лишик Тимур Дмитриевич Копия док. 3.937
16 Воробей Милена Викторовна Копия док. 3.937
17 Фирсанов Дмитрий Сергеевич Копия док. 3.888
18 Кузнецов Владислав Андреевич Копия док. 3.875
19 Калинычев Данил Сергеевич 3.842
20 Малов Даниил Андреевич Копия док. 3.824
21 Григорян Ваге Арменович 3.765
22 Асанов Денис Дмитриевич 3.722
23 Шлюндт Никита Андреевич 3.716
24 Гейер Игорь Михайлович 3.706
25 Данилов Павел Иванович Копия док. 3.705
26 Комендантов Кирилл Антонович Копия док. 3.631
27 Новоселов Илья Алексеевич 3.611
28 Грушевский Иван Алексеевич 3.611
29 Колесов Александр Максимович Копия док. 3.588
30 Наумов Кирилл Ильич 3.563
31 Славнов Сергей Сергеевич Копия док. 3.529
32 Доменко Даниил Иванович 3.474
33 Маркин Дмитрий Александрович 3.471
34 Андреев Егор Андреевич 3.421
35 Копылов Георгий Олегович 3.388
36 Выборнов Александр Сергеевич 3.368
37 Козлов Данила Дмитриевич 3.368
38 Ахременко Владимир Николаевич 3.368
39 Зариашвили Георгий Гиоргиевич Копия док. 3.368
40 Киселев Максим Андреевич 3.313
41 Васильев Артем Максимович 3.294
42 Колачев Максим Юрьевич 3.176
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств [Группа: 2926]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Баранов Олег Евгеньевич Копия док. 4.529
2 Коробань Дмитрий Алексеевич Копия док. 4.47
3 Наговицин Вячеслав Андреевич 4.375
4 Данилов Данил Евгеньевич 4.222
5 Кузнецов Андрей Олегович 4.125
6 Мужецкий Сергей Александрович 4.117
7 Касмынин Владимир Андреевич Копия док. 4.059
8 Андреев Егор Евгеньевич Копия док. 4.058
9 Костерин Артем Вячеславович 4.055
10 Савин Егор Константинович 4
11 Барбакарь Дмитрий Павлович 3.944
12 Данилин Глеб Эдуардович 3.941
13 Усатова Алина Андреевна 3.941
14 Усатова Кристина Андреевна 3.941
15 Лишик Тимур Дмитриевич Копия док. 3.937
16 Калинычев Данил Сергеевич 3.842
17 Гуменюк Данил Павлович Копия док. 3.833
18 Малов Даниил Андреевич Копия док. 3.824
19 Ковылин Владимир Александрович 3.813
20 Григорян Ваге Арменович 3.765
21 Асанов Денис Дмитриевич 3.722
22 Шлюндт Никита Андреевич 3.716
23 Гейер Игорь Михайлович 3.706
24 Данилов Павел Иванович Копия док. 3.705
25 Комендантов Кирилл Антонович Копия док. 3.631
26 Грушевский Иван Алексеевич 3.611
27 Колесов Александр Максимович Копия док. 3.588
28 Наумов Кирилл Ильич 3.563
29 Славнов Сергей Сергеевич Копия док. 3.529
30 Косачёв Иван Николаевич Копия док. 3.5
31 Доменко Даниил Иванович 3.474
32 Копылов Георгий Олегович 3.388
33 Выборнов Александр Сергеевич 3.368
34 Киселев Максим Андреевич 3.313
35 Губанов Данила Александрович 3.176
36 Колачев Максим Юрьевич 3.176
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства [Группа: 2928]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Семин Игорь Андреевич Копия док. 4.333
2 Зябров Дмитрий Александрович Копия док. 4.313
3 Папинов Юрий Алексеевич 4.263
4 Наумов Николай Александрович Копия док. 4.176
5 Савин Егор Константинович 4
6 Бруев Артем Николаевич Копия док. 3.875
7 Калинычев Данил Сергеевич 3.842
8 Митин Степан Вячеславович 3.823
9 Шлюндт Никита Андреевич 3.716
10 Арапов Дмитрий Денисович Копия док. 3.666
11 Лебедев Игорь Евгеньевич 3.631
12 Чайников Максим Владимирович 3.625
13 Захаров Николай Геннадьевич 3.625
14 Грушевский Иван Алексеевич 3.611
15 Наумов Кирилл Ильич 3.563
16 Карабашов Егор Алексеевич 3.313
17 Васильев Артем Максимович 3.294
18 Губанов Данила Александрович 3.176
19 Колачев Максим Юрьевич 3.176
20 Митрофанов Кирилл Алексеевич 3
Структурное подразделение №3
Программы подготовки специалистов среднего звена
09.02.06 Сетевое и системное администрирование [Группа: 3939]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Сидорова Мария Ивановна 4.938
2 Миронова Юлия Владимировна 4.882
3 Печенкина Анастасия Евгеньевна 4.813
4 Коваленко Елена Олеговна Копия док. 4.563
5 Чудаков Дмитрий Николаевич Копия док. 4.556
6 Тарасенков Алексей Андреевич Копия док. 4.5
7 Калабзина Марина Алексеевна 4.412
8 Кириллов Кирилл Александрович Копия док. 4.375
9 Телькин Алексей Владимирович 4.375
10 Гусева Ирина Дмитриевна 4.333
11 Мазанова Ирина Сергеевна Копия док. 4.313
12 Тулумбасов Вячеслав Александрович 4.294
13 Гусева Анастасия Сергеевна 4.25
14 Алёшечкина Алёна Ивановна 4.25
15 Сенин Алексей Александрович Копия док. 4.25
16 Красов Александр Александрович Копия док. 4.25
17 Крянгэ Эдуард Николаевич Копия док. 4.25
18 Малиновский Сергей Александрович Копия док. 4.25
19 Дудин Дмитрий Васильевич 4.188
20 Растрепаев Анатолий Сергеевич 4.188
21 Лощинин Даниил Владимирович Копия док. 4.188
22 Мамонов Никита Алексеевич 4.188
23 Мишин Антон Сергеевич 4.187
24 Таранин Юрий Кириллович 4.125
25 Кузнецов Андрей Олегович 4.125
26 Клюев Данила Дмитриевич 4.125
27 Дорохин Михаил Александрович Копия док. 4.118
28 Макаров Иван Алексеевич Копия док. 4.118
29 Панарин Никита Александрович Копия док. 4.118
30 Михайлов Михаил Валерьевич 4.1
31 Ульянов Арсений Сергеевич Копия док. 4.063
32 Подшивалов Николай Вячеславович 4.063
33 Ширинов Тимур Ровшанович 4.063
34 Генварев Александр Федорович 4.062
35 Волков Иван Евгеньевич Копия док. 4.059
36 Подольский Александр Романович 4.059
37 Лебедев Никита Владимирович Копия док. 4.059
38 Кручинов Василий Сергеевич 4.059
39 Руфимский Олег Игоревич Копия док. 4
40 Иванов Андрей Романович 4
41 Карпенко Вероника Алексеевна Копия док. 4
42 Урманов Захар Русланович Копия док. 4
43 Судженко Максим Константинович 3.941
44 Наугольнова Нелли Александровна Копия док. 3.941
45 Гавриков Данила Алексеевич Копия док. 3.941
46 Полевой Сергей Валерьевич 3.882
47 Бадалян Андрей Олегович Копия док. 3.882
48 Шакирьянов Андрей Альбертович Копия док. 3.875
49 Данченко Даниил Павлович Копия док. 3.867
50 Мурашов Илья Владимирович 3.824
51 Овечкин Артём Владимирович Копия док. 3.813
52 Гуманцев Егор Александрович 3.813
53 Веденичев Владимир Александрович Копия док. 3.789
54 Демченко Роман Александрович 3.765
55 Гаранин Андрей Александрович 3.736
56 Королев Максим Фёдорович Копия док. 3.688
57 Крылов Дмитрий Максимович 3.688
58 Мамедов Артем Заурович Копия док. 3.688
59 Арапов Дмитрий Денисович Копия док. 3.666
60 Хан Исса Ахмед Копия док. 3.625
61 Иванцов Иван Сергеевич 3.625
62 Сорокина Анастасия Александровна 3.6
63 Корецкий Марк Станиславович Копия док. 3.563
64 Косьян Акоп Самвелович 3.5
65 Прокофьев Владимир Александрович 3.437
38.02.03 Операционная деятельность в логистике [Группа: 3907]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Маджидова Камилла Комилджоновна 4.938
2 Мардина Марина Сергеевна Копия док. 4.824
3 Еремина Анастасия Евгеньевна 4.813
4 Пампух Анна Сергеевна 4.75
5 Бахарева Анастасия Александровна Копия док. 4.706
6 Кузьменко Вероника Витальевна 4.652
7 Старостюк Александра Сергеевна 4.647
8 Куликова Дарья Вячеславовна 4.625
9 Уханова Дарья Руслановна 4.625
10 Коваленко Елена Олеговна Копия док. 4.563
11 Озеркова Олеся Григорьевна 4.563
12 Назаров Владислав Витальевич 4.529
13 Герасименко Ангелина Олеговна 4.529
14 Фомина Арина Андреевна 4.5
15 Комлева Елизавета Андреевна Копия док. 4.5
16 Короткая Ольга Алексеевна 4.5
17 Ермолаев Ростислав Михайлович Копия док. 4.5
18 Вислогузова Раиса Максимовна 4.5
19 Зеликова Александра Дмитриевна 4.5
20 Надежина Софья Александровна 4.438
21 Кондрашин Сергей Алексеевич Копия док. 4.438
22 Сорокина Мария Сергеевна 4.438
23 Жидкова Анастасия Константиновна 4.412
24 Бахметьева Ирина Николаевна 4.412
25 Коробкова Софья Алексеевна 4.389
26 Чепурченко Августина Александровна 4.389
27 Телькин Алексей Владимирович 4.375
28 Федосов Дмитрий Максимович 4.375
29 Гусева Ирина Дмитриевна 4.333
30 Сатлейкин Сергей Константинович Копия док. 4.316
31 Хомутов Никита Алексеевич 4.313
32 Микитюк Жанна Богдановна 4.294
33 Гусева Анастасия Сергеевна 4.25
34 Алёшечкина Алёна Ивановна 4.25
35 Захарян Ангелина Артуровна Копия док. 4.25
36 Нурмухамедова Камила Боходировна 4.25
37 Иванова Полина Сергеевна 4.235
38 Бочеров Илья Дмитриевич Копия док. 4.235
39 Еремина Мария Ильинична 4.235
40 Чикина Екатерина Сергеевна 4.211
41 Яшкина Анастасия Геннадьевна 4.211
42 Захаров Иван Дмитриевич 4.211
43 Глазкова Татьяна Денисовна 4.211
44 Мамонов Никита Алексеевич 4.188
45 Черный Антон Витальевич 4.188
46 Цепелева Василиса Константиновна 4.176
47 Ищук Сергей Дмитриевич Копия док. 4.15
48 Пушкарский Даниил Николаевич Копия док. 4.125
49 Беляков Александр Сергеевич Копия док. 4.125
50 Савостенко Дмитрий Сергеевич Копия док. 4.118
51 Макаров Иван Алексеевич Копия док. 4.118
52 Иванова Елизавета Евгеньевна Копия док. 4.111
53 Орлов Дмитрий Сергеевич Копия док. 4.063
54 Головчун Егор Андреевич 4.063
55 Семина Кристина Вячеславовна Копия док. 4.059
56 Подольский Александр Романович 4.059
57 Черняк Ангелина Ростиславовна 4.059
58 Руфимский Олег Игоревич Копия док. 4
59 Шундяк Данила Романович 4
60 Молчанов Степан Максимович 4
61 Волкова Анастасия Дмитриевна 3.938
62 Донецкая Алевтина Евгеньевна Копия док. 3.875
63 Волков Данила Дмитриевич 3.875
64 Рымская Александра Евгеньевна Копия док. 3.875
65 Меркулов Данила Ильич Копия док. 3.833
66 Крымский Дмитрий Александрович 3.75
67 Сквирский Денис Владиславович Копия док. 3.75
68 Кадыков Петр Игоревич 3.75
69 Шелестова Полина Игоревна Копия док. 3.722
70 Михеичев Степан Александрович 3.688
71 Сафронов Владислав Витальевич 3.688
72 Сарева Валерия Валерьвна 3.688
73 Хан Исса Ахмед Копия док. 3.625
74 Иванцов Иван Сергеевич 3.625
75 Сорокина Анастасия Александровна 3.6
76 Коршунова Елизавета Эдуардовна Копия док. 3.588
77 Горшенин Евгений Вадимович Копия док. 3.579
78 Макейкин Денис Евгеньевич 3.563
79 Крисанов Алексей Юрьевич Копия док. 3.563
21.02.05 Земельно-имущественные отношения [Группа: 3918]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Маджидова Камилла Комилджоновна 4.938
2 Печенкина Анастасия Евгеньевна 4.813
3 Бахарева Анастасия Александровна Копия док. 4.706
4 Мыцэ Диана Дмитриевна Копия док. 4.706
5 Спирова Анна Дмитриевна Копия док. 4.688
6 Кузьменко Вероника Витальевна 4.652
7 Уханова Дарья Руслановна 4.625
8 Маринина Татьяна Алексеевна 4.625
9 Герасимова Дарья Александровна Копия док. 4.611
10 Пахомова Екатерина Сергеевна 4.611
11 Сусоева Виктория Алексеевна 4.6
12 Тюрина Екатерина Александровна 4.579
13 Москалёв Александр Александрович 4.556
14 Герасименко Ангелина Олеговна 4.529
15 Марочкина Анастасия Сергеевна 4.529
16 Тюркина Марьяна Алексеевна 4.526
17 Фомина Арина Андреевна 4.5
18 Короткая Ольга Алексеевна 4.5
19 Ермолаев Ростислав Михайлович Копия док. 4.5
20 Надежина Софья Александровна 4.438
21 Акопян Анна Вардгесовна Копия док. 4.438
22 Морозова Мария Александровна Копия док. 4.437
23 Калабзина Марина Алексеевна 4.412
24 Коробкова Софья Алексеевна 4.389
25 Старикова Анастасия Андреевна 4.375
26 Телькин Алексей Владимирович 4.375
27 Федосов Дмитрий Максимович 4.375
28 Ермакова Ирина Владимировна Копия док. 4.353
29 Галочкина Анна Викторовна Копия док. 4.333
30 Гусева Ирина Дмитриевна 4.333
31 Ни Ирина Леонидовна 4.316
32 Сатлейкин Сергей Константинович Копия док. 4.316
33 Хомутов Никита Алексеевич 4.313
34 Алёшечкина Алёна Ивановна 4.25
35 Захарян Ангелина Артуровна Копия док. 4.25
36 Нурмухамедова Камила Боходировна 4.25
37 Муромцева Анастасия Александровна Копия док. 4.235
38 Гупан Вадим Сергеевич 4.235
39 Бочеров Илья Дмитриевич Копия док. 4.235
40 Чикина Екатерина Сергеевна 4.211
41 Яшкина Анастасия Геннадьевна 4.211
42 Захаров Иван Дмитриевич 4.211
43 Мамонов Никита Алексеевич 4.188
44 Фатеев Всеволод Романович Копия док. 4.188
45 Гавалян Анаит Вардановна 4.188
46 Горина Наталия Андреевна Копия док. 4.188
47 Некрасова Алина Андреевна Копия док. 4.187
48 Аверчева Ксения Валерьевна Копия док. 4.142
49 Беляков Александр Сергеевич Копия док. 4.125
50 Савостенко Дмитрий Сергеевич Копия док. 4.118
51 Терян Хамзат Юсупович 4.063
52 Семина Кристина Вячеславовна Копия док. 4.059
53 Черняк Ангелина Ростиславовна 4.059
54 Ракчеева Ирина Владимировна 4
55 Румянцева Юлия Павловна Копия док. 4
56 Лантух Мария Максимовна 4
57 Сабирова Юлия Николаевна Копия док. 3.944
58 Трошина Елизавета Вячеславовна 3.938
59 Чернов Дмитрий Артемович 3.938
60 Яковенко Алексей Дмитриевич 3.875
61 Рымская Александра Евгеньевна Копия док. 3.875
62 Меркулов Данила Ильич Копия док. 3.833
63 Гуменюк Данил Павлович Копия док. 3.833
64 Хрулев Сергей Антонович 3.789
65 Журавлева Ольга Олеговна 3.765
66 Саржанов Илья Витальевич Копия док. 3.765
67 Ратников Даниил Андреевич 3.75
68 Хованов Артем Евгеньевич 3.75
69 Кадыков Петр Игоревич 3.75
70 Сафронов Владислав Витальевич 3.688
71 Чеботарян Диана Алексеевна 3.688
72 Пясецкий Артём Антонович Копия док. 3.625
73 Маркин Максим Витальевич 3.625
74 Ходорог Владислав Русланович Копия док. 3.611
75 Мензулин Максим Сергеевич Копия док. 3.421
76 Балахнин Георгий Шатаевич 3.125
Структурное подразделение №4
Программы подготовки специалистов среднего звена
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений [Группа: 4917]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Талерчик Павел Владимирович Копия док. 5
2 Гаевская Лариса Юрьевна 4.882
3 Еремина Анастасия Евгеньевна 4.813
4 Пампух Анна Сергеевна 4.75
5 Летова Наталья Романовна 4.647
6 Сергеева Екатерина Николаевна 4.647
7 Шальнова Маргарита Романовна 4.611
8 Каменева Дарья Александровна Копия док. 4.444
9 Иванов Петр Андреевич 4.421
10 Седов Сергей Михайлович 4.375
11 Анохина Ксения Сергеевна 4.368
12 Стрельникова Александра Дмитриевна 4.313
13 Крянгэ Эдуард Николаевич Копия док. 4.25
14 Булычев Александр Александрович 4.176
15 Кустов Дмитрий Михайлович 4.167
16 Андреева Арина Александровна 4.125
17 Белкин Вячеслав Владиславович Копия док. 4.111
18 Беленков Всеволод Евгеньевич 4.067
19 Подольский Александр Романович 4.059
20 Ярыгина Виктория Сергеевна Копия док. 4
21 Синюхин Даниил Виталиевич 3.938
22 Комарова Виктория Алексеевна Копия док. 3.889
23 Сысолятина Виктория Игоревна 3.75
24 Онучин Кирилл Сергеевич Копия док. 3.733
25 Кузнецова Ева Аркадьевна 3.688
26 Чеботарян Диана Алексеевна 3.688
27 Колесник Владимир Андреевич 3.625
28 Лукьянова Анна Вадимовна Копия док. 3.579
29 Ищенко Юлия Александровна 3.563
30 Аристова Кира Игоревна 3.555
31 Прокофьев Владимир Александрович 3.437
32 Муминова Диана Юрьевна Копия док. 3.412
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) [Группа: 4927]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Коробань Дмитрий Алексеевич Копия док. 4.47
2 Наговицин Вячеслав Андреевич 4.375
3 Тихомиров Максим Николаевич 4.353
4 Хлопков Вадим Викторович 4.263
5 Долгов Денис Сергеевич 4.235
6 Яшин Арсений Андреевич 4.125
7 Колесников Арсений Евгеньевич 3.889
8 Ващугин Георгий Викторович 3.882
9 Волков Данила Дмитриевич 3.875
10 Малолеткин Дмитрий Владиславович 3.875
11 Козлов Вадим Сергеевич 3.875
12 Мурашов Илья Владимирович 3.824
13 Долматов Григорий Мирославович Копия док. 3.824
14 Бычков Даниил Витальевич 3.824
15 Петрухин Николай Вячеславович 3.813
16 Козин Данила Сергеевич 3.813
17 Ковылин Владимир Александрович 3.813
18 Веденичев Владимир Александрович Копия док. 3.789
19 Майоров Дмитрий Викторович Копия док. 3.765
20 Рябов Андрей Вячеславович 3.75
21 Старичков Никита Дмитриевич 3.75
22 Власов Владислав Дмитриевич 3.706
23 Кисель Павел Сергеевич 3.706
24 Матвеев Дмитрий Романович 3.688
25 Серов Владислав Михайлович 3.688
26 Горин Артем Павлович 3.647
27 Мещеряков Дмитрий Сергеевич 3.647
28 Федоров Роман Михайлович Копия док. 3.632
29 Чайников Максим Владимирович 3.625
30 Колесник Владимир Андреевич 3.625
31 Симачков Руслан Максимович Копия док. 3.611
32 Сухих Артем Алексеевич 3.563
33 Николаев Артем Сергеевич Копия док. 3.529
34 Ткачев Вадим Евгеньевич Копия док. 3.526
35 Тельнов Михаил Сергеевич 3.438
36 Карабашов Егор Алексеевич 3.313
37 Митрофанов Кирилл Алексеевич 3
15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования [Группа: 4916]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Грязнев Данила Денисович 4.412
2 Тихомиров Максим Николаевич 4.353
3 Какоткин Артём Геннадьевич Копия док. 4.333
4 Розанов Александр Витальевич 4.333
5 Ляленко Александр Владимирович 4.313
6 Папинов Юрий Алексеевич 4.263
7 Хлопков Вадим Викторович 4.263
8 Сенин Алексей Александрович Копия док. 4.25
9 Черный Антон Витальевич 4.188
10 Фролов Ярослав Эдуардович 4.176
11 Беляков Александр Сергеевич Копия док. 4.125
12 Яшин Арсений Андреевич 4.125
13 Рабцевич Артём Михайлович 4
14 Орлов Никита Сергеевич 4
15 Синюхин Даниил Виталиевич 3.938
16 Колесников Арсений Евгеньевич 3.889
17 Ващугин Георгий Викторович 3.882
18 Фурс Алексей Игоревич 3.875
19 Брагин Ростислав Алексеевич Копия док. 3.875
20 Волков Данила Дмитриевич 3.875
21 Малолеткин Дмитрий Владиславович 3.875
22 Козлов Вадим Сергеевич 3.875
23 Зуев Никита Валерьевич 3.875
24 Бычков Даниил Витальевич 3.824
25 Петрухин Николай Вячеславович 3.813
26 Таскаев Федор Сергеевич 3.813
27 Хрулев Сергей Антонович 3.789
28 Майоров Дмитрий Викторович Копия док. 3.765
29 Старичков Никита Дмитриевич 3.75
30 Антонов Александр Сергеевич 3.706
31 Кисель Павел Сергеевич 3.706
32 Полин Савелий Дмитриевич 3.687
33 Горин Артем Павлович 3.647
34 Мещеряков Дмитрий Сергеевич 3.647
35 Кусонин Кирилл Максимович 3.562
36 Куценков Илья Олегович 3.333
37 Громов Александр Романович 3.187
38 Митрофанов Кирилл Алексеевич 3
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования [Группа: 4915]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Грязнев Данила Денисович 4.412
2 Абрамов Юрий Сергеевич Копия док. 4.412
3 Какоткин Артём Геннадьевич Копия док. 4.333
4 Розанов Александр Витальевич 4.333
5 Ляленко Александр Владимирович 4.313
6 Зябров Дмитрий Александрович Копия док. 4.313
7 Тулумбасов Вячеслав Александрович 4.294
8 Сухарев Сергей Сергеевич 4.267
9 Папинов Юрий Алексеевич 4.263
10 Хлопков Вадим Викторович 4.263
11 Сенин Алексей Александрович Копия док. 4.25
12 Груничев Константин Дмитриевич 4.235
13 Льгов Аркадий Юрьевич 4.188
14 Черный Антон Витальевич 4.188
15 Головчун Егор Андреевич 4.063
16 Кондратьев Никита Максимович 4.062
17 Неклюдов Артемий Сергеевич 4.059
18 Шундяк Данила Романович 4
19 Солоненко Никита Дмитриевич 4
20 Салохидинов Саидамир Гуфронджонович Копия док. 3.894
21 Колесников Арсений Евгеньевич 3.889
22 Бруев Артем Николаевич Копия док. 3.875
23 Грицель Игорь Русланович 3.875
24 Козлов Вадим Сергеевич 3.875
25 Долматов Григорий Мирославович Копия док. 3.824
26 Таскаев Федор Сергеевич 3.813
27 Козин Данила Сергеевич 3.813
28 Ковылин Владимир Александрович 3.813
29 Хрулев Сергей Антонович 3.789
30 Мокров Александр Андреевич 3.789
31 Рябов Андрей Вячеславович 3.75
32 Матвеев Дмитрий Романович 3.688
33 Чайников Максим Владимирович 3.625
34 Бондаренко Егор Валентинович 3.625
35 Новоселов Илья Алексеевич 3.611
36 Андреев Егор Андреевич 3.421
37 Гавриленко Станислав Олегович 3.105
Структурное подразделение №6
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования [Группа: 6913]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Долгов Денис Сергеевич 4.235
2 Теребило Дмитрий Александрович 4.157
3 Генварев Александр Федорович 4.062
4 Галченко Валерий Дмитриевич 4.062
5 Тадевосян Кристина Ашотовна 4.052
6 Поварницин Даниил Игоревич 3.941
7 Туманов Сергей Олегович 3.937
8 Балин Руслан Викторович 3.937
9 Байрамов Эмил Ельданиз Оглы Копия док. 3.894
10 Самадов Дмитрий Ахридинович 3.875
11 Федоров Михаил Витальевич 3.812
12 Романов Егор Игоревич 3.777
13 Серебренников Сергей Сергеевич 3.75
14 Завьялов Виктор Алексеевич 3.722
15 Власов Владислав Дмитриевич 3.706
16 Ковалетов Олег Олегович 3.7
17 Серов Владислав Михайлович 3.688
18 Горин Артем Павлович 3.647
19 Макотерский Денис Русланович 3.625
20 Мердалиева Рагим Ризванович 3.625
21 Голубев Иван Максимович 3.625
22 Зиновьев Иван Ильич 3.625
23 Антипов Александр Валерьевич Копия док. 3.625
24 Линев Руслан Юрьевич 3.611
25 Коняшкин Сергей Николаевич 3.611
26 Ерин Степан Николаевич Копия док. 3.588
27 Громов Олег Сергеевич 3.578
28 Сухих Артем Алексеевич 3.563
29 Макотерский Владислав Русланович 3.562
30 Широков Алексей Андреевич 3.562
31 Николаев Артем Сергеевич Копия док. 3.529
32 Малыгин Вадим Вячеславович 3.5
33 Тихопой Артем Олегович 3.5
34 Косачёв Иван Николаевич Копия док. 3.5
35 Новиков Никита Алексеевич 3.5
36 Моликов Иван Иванович 3.47
37 Гавриков Егор Владимирович Копия док. 3.438
38 Башкиров Никита Сергеевич Копия док. 3.437
39 Фомин Юрий Александрович 3.388
40 Яковлев Евгений Николаевич 3.375
41 Орлов Артём Александрович 3.352
42 Петров Владимир Сергеевич 3.312
43 Виноградов Ярослав Викторович Копия док. 3.312
44 Мананников Александр Сергеевич 3.312
45 Кучин Илья Константинович 3.312
46 Алексашин Иван Сергеевич 3.294
47 Гвелесиани Даниил Артемович 3.263
48 Шамров Данила Алексеевич 3.222
49 Гавриш Роман Дмитриевич Копия док. 3.187
50 Громов Александр Романович 3.187
51 Аракелян Гурген Владимирович 3.157
52 Квитко Данила Евгеньевич 3.15
53 Гавриленко Станислав Олегович 3.105
54 Капушкин Алексей Вячеславович 3.105
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ [Группа: 6930]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Федулов Никита Ильич Копия док. 4.133
2 Салтыков Илья Сергеевич 3.941
3 Туманов Сергей Олегович 3.937
4 Бурмистров Василий Антонович 3.933
5 Ланкин Кирилл Игоревич 3.875
6 Федоров Михаил Витальевич 3.812
7 Серебренников Сергей Сергеевич 3.75
8 Матвеев Александр Алексеевич 3.705
9 Ковалев Дмитрий Александрович 3.687
10 Семенов Руслан Ильич 3.687
11 Чернигов Яков Романович 3.687
12 Паршунин Алексей Викторович 3.647
13 Голубев Иван Максимович 3.625
14 Казьмин Даниил Александрович 3.611
15 Коняшкин Сергей Николаевич 3.611
16 Сургучов Руслан Рустамович Копия док. 3.611
17 Громов Олег Сергеевич 3.578
18 Попов Роман Олегович 3.555
19 Князев Артём Олегович 3.526
20 Кондаков Юрий Александрович 3.5
21 Буханов Вадим Александрович Копия док. 3.437
22 Миков Николай Сергеевич 3.421
23 Филатов Георгий Алексеевич 3.411
24 Федоренко Сергей Ильич 3.389
25 Фомин Юрий Александрович 3.388
26 Бредихин Михаил Сергеевич 3.368
27 Орлов Артём Александрович 3.352
28 Виноградов Ярослав Викторович Копия док. 3.312
29 Кучин Илья Константинович 3.312
30 Оборин Антон Николаевич 3.312
31 Алексашин Иван Сергеевич 3.294
32 Генералов Сергей Михайлович 3.294
33 Гвелесиани Даниил Артемович 3.263
34 Лаштабов Николай Александрович 3.222
35 Бурасов Егор Андреевич 3.222
36 Гавриш Роман Дмитриевич Копия док. 3.187
37 Клоков Егор Сергеевич 3.157
38 Аракелян Гурген Владимирович 3.157
39 Квитко Данила Евгеньевич 3.15
40 Зайцев Владимир Владимирович 3.105
41 Гурьев Сергей Николаевич 3
42 Губарев Николай Андреевич 3
43 Руденко Даниил Александрович 3
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства [Группа: 6934]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Галченко Валерий Дмитриевич 4.062
2 Волкова Анастасия Дмитриевна 3.938
3 Туманов Сергей Олегович 3.937
4 Байрамов Эмил Ельданиз Оглы Копия док. 3.894
5 Шахсенов Малик Асланович 3.818
6 Серебренников Сергей Сергеевич 3.75
7 Колесников Станислав Вадимович 3.687
8 Мердалиева Рагим Ризванович 3.625
9 Голубев Иван Максимович 3.625
10 Казьмин Даниил Александрович 3.611
11 Сургучов Руслан Рустамович Копия док. 3.611
12 Макейкин Денис Евгеньевич 3.563
13 Кондаков Юрий Александрович 3.5
14 Малыгин Вадим Вячеславович 3.5
15 Тихопой Артем Олегович 3.5
16 Моликов Иван Иванович 3.47
17 Башкиров Никита Сергеевич Копия док. 3.437
18 Буханов Вадим Александрович Копия док. 3.437
19 Федоренко Сергей Ильич 3.389
20 Яковлев Евгений Николаевич 3.375
21 Бредихин Михаил Сергеевич 3.368
22 Петров Владимир Сергеевич 3.312
23 Виноградов Ярослав Викторович Копия док. 3.312
24 Мананников Александр Сергеевич 3.312
25 Алексашин Иван Сергеевич 3.294
26 Гвелесиани Даниил Артемович 3.263
27 Андреева Лидия Мергеновна 3.235
28 Лаштабов Николай Александрович 3.222
29 Олейничук Егор Олегович 3.222
30 Бурасов Егор Андреевич 3.222
31 Громов Александр Романович 3.187
32 Губанов Данила Александрович 3.176
33 Клоков Егор Сергеевич 3.157
34 Квитко Данила Евгеньевич 3.15
35 Балахнин Георгий Шатаевич 3.125
36 Зайцев Владимир Владимирович 3.105
37 Гурьев Сергей Николаевич 3
38 Губарев Николай Андреевич 3
39 Руденко Даниил Александрович 3
18880 Столяр строительный (коррекция) [Группа: 6922]
Всего мест: 12
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Барчевский Владислав Вадимович 5
2 Соловьев Сергей Сергеевич 5
3 Власенков Василий Николаевич 4.83
4 Джавадов Руслан Рашадович 4.666
5 Глотов Максим Сергеевич 4.583
6 Федяев Роман Игоревич 4.25
7 Войнов Илья Алексеевич 4.166
8 Ананьев Кирилл Дмитриевич 4
9 Охмановский Никита Геннадьевич 3.916
10 Нестеров Данила Сергеевич 3.833
11 Кошелев Виктор Максимович 3.75
12 Дуденков Евгений Олегович 3.692
18103 Садовник (коррекция)
Всего мест: 10
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Червяков Максим Евгеньевич 4.75
2 Полякова Александра Павловна 4.5
3 Поняткова Наталья Алеексеева 4.25
4 Шитикова Светлана Александровна 4.083
5 Костюченков Евгений Евгеньевич 3.833
6 Носков Дмитрий Николаевич 3.583
Программы подготовки специалистов среднего звена
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство [Группа: 6906]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Давыдова Татьяна Владимировна 5
2 Зубкова Кристина Никитична Копия док. 4.562
3 Лошаков Дмитрий Евгеньевич Копия док. 4.47
4 Ивукова Ксения Сергеевна 4.437
5 Мымрикова Дарья Александровна 4.352
6 Гупан Вадим Сергеевич 4.235
7 Субботина Кристина Вячеславовна Копия док. 4.222
8 Федорова Екатерина Сергеевна 4.187
9 Летуновская Ксения Андреевна 4.187
10 Цепелева Василиса Константиновна 4.176
11 Никифорова Софья Игоревна Копия док. 4.176
12 Аверчева Ксения Валерьевна Копия док. 4.142
13 Пудовкина Александра Вячеславовна 4.05
14 Мещерякова Екатерина Алексеевна 4
15 Макрушина Ульяна Аркадьевна 3.944
16 Наугольнова Нелли Александровна Копия док. 3.941
17 Трошина Елизавета Вячеславовна 3.938
18 Чернов Дмитрий Артемович 3.938
19 Волкова Анастасия Дмитриевна 3.938
20 Киков Станислав Александрович 3.937
21 Жукова Вероника Максимовна 3.937
22 Донецкая Алевтина Евгеньевна Копия док. 3.875
23 Марченко Илья Александрович 3.875
24 Медкова Мария Дмитриевна Копия док. 3.812
25 Романов Егор Игоревич 3.777
26 Беломытцева Ксения Владимировна 3.777
27 Гусева Виктория Сергеевна 3.75
28 Смирнов Александр Сергеевич 3.75
29 Попик Алина Дмитриевна 3.75
30 Никульшина Евгения Алексеевна 3.75
31 Семенов Руслан Ильич 3.687
32 Коршунова Елизавета Эдуардовна Копия док. 3.588
33 Громов Олег Сергеевич 3.578
34 Злобина Татьяна Александровна 3.562
35 Попов Роман Олегович 3.555
36 Шведова Дарья Валерьевна 3.437
37 Тырымова Кристина Борисовна 3.428
38 Мензулин Максим Сергеевич Копия док. 3.421
39 Яблонская Анастасия Витальевна 3.411
40 Плохова Олеся Игоревна 3.312
41 Медведева Дарья Алексеевна 3.222
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений [Группа: 6925]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Агеечкина Дарья Андреевна 4.647
2 Калинина Иванна Михайловна Копия док. 4.588
3 Ермолаев Ростислав Михайлович Копия док. 4.5
4 Лошаков Дмитрий Евгеньевич Копия док. 4.47
5 Морозова Мария Александровна Копия док. 4.437
6 Суслов Алексей Олегович 4.363
7 Гончаров Антон Сергеевич 4.25
8 Карпенко Егор Юрьевич 4.25
9 Ковалев Павел Андреевич 4.235
10 Полякова Светлана Владиславовна 4.188
11 Федулов Никита Ильич Копия док. 4.133
12 Пушкарский Даниил Николаевич Копия док. 4.125
13 Иванов Денис Алексеевич Копия док. 4.111
14 Терян Хамзат Юсупович 4.063
15 Мальцев Даниил Алексеевич Копия док. 4.058
16 Коровин Игорь Николаевич 4.055
17 Олейник Григорий Витальевич Копия док. 3.944
18 Хлопов Артём Константинович Копия док. 3.944
19 Поляков Виктор Владиславович 3.875
20 Кузнецов Никита Максимович Копия док. 3.875
21 Зуев Никита Валерьевич 3.875
22 Бычков Даниил Витальевич 3.824
23 Шахсенов Малик Асланович 3.818
24 Медкова Мария Дмитриевна Копия док. 3.812
25 Исакин Сергей Андреевич 3.812
26 Федоров Михаил Витальевич 3.812
27 Мокров Александр Андреевич 3.789
28 Романов Егор Игоревич 3.777
29 Журавлева Ольга Олеговна 3.765
30 Сквирский Денис Владиславович Копия док. 3.75
31 Рябов Андрей Вячеславович 3.75
32 Смирнов Александр Сергеевич 3.75
33 Кадыков Петр Игоревич 3.75
34 Никульшина Евгения Алексеевна 3.75
35 Антонов Александр Сергеевич 3.706
36 Муштакова Кристина Александровна 3.705
37 Скрипник Дарья Александровна Копия док. 3.7
38 Семенов Руслан Ильич 3.687
39 Полин Савелий Дмитриевич 3.687
40 Чернигов Яков Романович 3.687
41 Доминицкий Никита Алексеевич 3.647
42 Маркин Максим Витальевич 3.625
43 Казьмин Даниил Александрович 3.611
44 Коняшкин Сергей Николаевич 3.611
45 Симачков Руслан Максимович Копия док. 3.611
46 Ходорог Владислав Русланович Копия док. 3.611
47 Линник Андрей Дмитриевич 3.563
48 Попов Роман Олегович 3.555
49 Ларюшина Екатерина Андреевна 3.5
50 Моликов Иван Иванович 3.47
51 Башкиров Никита Сергеевич Копия док. 3.437
52 Шведова Дарья Валерьевна 3.437
53 Прокофьев Владимир Александрович 3.437
54 Мензулин Максим Сергеевич Копия док. 3.421
55 Мананников Александр Сергеевич 3.312
56 Оборин Антон Николаевич 3.312
57 Бурасов Егор Андреевич 3.222
58 Гавриш Роман Дмитриевич Копия док. 3.187
59 Аржавитин Роман Викторович 0
19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов [Группа: 6908]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Калинина Иванна Михайловна Копия док. 4.588
2 Шевнина Полина Игоревна Копия док. 4.578
3 Шелакова Полина Сергеевна Копия док. 4.5
4 Цымбалюк Станислава Игоревна 4.437
5 Ляпугина Ульяна Анатольевна 4.4
6 Лоскутова Валерия Антоновна 4.375
7 Богушова Ирина Андреевна 4.294
8 Медунцова Ева Владимировна 4.25
9 Ковалев Павел Андреевич 4.235
10 Комарова Оксана Валентиновна 4.187
11 Степаненко Денис Александрович 4.125
12 Батыршин Дмитрий Александрович Копия док. 4.125
13 Беленков Всеволод Евгеньевич 4.067
14 Пудовкина Александра Вячеславовна 4.05
15 Киселева Екатерина Андреевна Копия док. 4
16 Рыбин Егор Вячеславович 4
17 Адареева Ксения Михайловна 4
18 Мещерякова Екатерина Алексеевна 4
19 Сошников Павел Сергеевич 4
20 Салтыков Илья Сергеевич 3.941
21 Синюхин Даниил Виталиевич 3.938
22 Балин Руслан Викторович 3.937
23 Жукова Вероника Максимовна 3.937
24 Образцов Лев Константинович 3.875
25 Мурашов Илья Владимирович 3.824
26 Исакин Сергей Андреевич 3.812
27 Захаров Михаил Алексеевич 3.812
28 Вяткин Михаил Евгеньевич Копия док. 3.764
29 Попик Алина Дмитриевна 3.75
30 Тимошина Евгения Ильинична Копия док. 3.75
31 Сысолятина Виктория Игоревна 3.75
32 Онучин Кирилл Сергеевич Копия док. 3.733
33 Топильская Дарья Сергеевна 3.705
34 Левада Андрей Александрович 3.7
35 Чернигов Яков Романович 3.687
36 Журавлева Елизавета Александровна 3.687
37 Буянов Даниил Андреевич 3.631
38 Соколова Заира Абдулаевна Копия док. 3.631
39 Макотерский Денис Русланович 3.625
40 Романенко Кристина Андреевна 3.588
41 Макотерский Владислав Русланович 3.562
42 Илюшникова Вера Вячеславович 3.47
43 Ржевская Эльмира Павловна Копия док. 3.437
44 Кислицына Екатерина Дмитриевна 3.421
45 Муминова Диана Юрьевна Копия док. 3.412
46 Ушакова Дарья Андреевна Копия док. 3.375
47 Плохова Олеся Игоревна 3.312
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения [Группа: 6929]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Суслов Алексей Олегович 4.363
2 Мымрикова Дарья Александровна 4.352
3 Семин Игорь Андреевич Копия док. 4.333
4 Ляленко Александр Владимирович 4.313
5 Николаенок Святослав Вячеславович 4.29
6 Карпенко Егор Юрьевич 4.25
7 Ковалев Павел Андреевич 4.235
8 Долгов Денис Сергеевич 4.235
9 Мишин Антон Сергеевич 4.187
10 Кузнецов Никита Сергеевич Копия док. 4.176
11 Теребило Дмитрий Александрович 4.157
12 Федулов Никита Ильич Копия док. 4.133
13 Рябин Дмитрий Васильевич 4.125
14 Яшин Арсений Андреевич 4.125
15 Дьяченко Владислав Тарасович 4.111
16 Александров Сергей Сердарович Копия док. 4.063
17 Генварев Александр Федорович 4.062
18 Маркелова Виктория Андреевна Копия док. 4.062
19 Галченко Валерий Дмитриевич 4.062
20 Коровин Игорь Николаевич 4.055
21 Тадевосян Кристина Ашотовна 4.052
22 Рыбин Егор Вячеславович 4
23 Сошников Павел Сергеевич 4
24 Олейник Григорий Витальевич Копия док. 3.944
25 Балин Руслан Викторович 3.937
26 Жукова Вероника Максимовна 3.937
27 Полевой Сергей Валерьевич 3.882
28 Бруев Артем Николаевич Копия док. 3.875
29 Самадов Дмитрий Ахридинович 3.875
30 Малолеткин Дмитрий Владиславович 3.875
31 Шахсенов Малик Асланович 3.818
32 Чижиков Матвей Андреевич 3.813
33 Захаров Михаил Алексеевич 3.812
34 Завьялов Виктор Алексеевич 3.722
35 Ковалетов Олег Олегович 3.7
36 Леухин Даниил Дмитриевич Копия док. 3.647
37 Линев Руслан Юрьевич 3.611
38 Новоселов Илья Алексеевич 3.611
39 Ерин Степан Николаевич Копия док. 3.588
40 Кусонин Кирилл Максимович 3.562
41 Широков Алексей Андреевич 3.562
42 Ткачев Вадим Евгеньевич Копия док. 3.526
43 Новиков Никита Алексеевич 3.5
44 Доменко Даниил Иванович 3.474
45 Шамров Данила Алексеевич 3.222
Структурное подразделение №7
Программы подготовки специалистов среднего звена
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей [Группа: 7904]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Котос Даниил 4.369
2 Степанов Дмитрий Сергеевич 4.25
3 Марухян Руслан Артурович 4.125
4 Касмынин Владимир Андреевич Копия док. 4.059
5 Осадчий Кирилл Сергеевич Копия док. 3.941
6 Кошеваров Павел Алексеевич 3.813
7 Власов Владислав Дмитриевич 3.706
8 Серов Владислав Михайлович 3.688
9 Рекин Игорь Витальевич 3.632
10 Сорокин Иван Васильевич 3.632
11 Даровских Андрей Юрьевич 3.625
12 Жилин Кирилл Денисович 3.625
13 Кириков Данила Андреевич 3.563
14 Мосоха Владимир Иванович 3.563
15 Зуев Федор Романович Копия док. 3.444
16 Затонский Кирилл Анатольевич 3.438
17 Тельнов Михаил Сергеевич 3.438
18 Беженарь Дмитрий Игоревич 3.375
19 Паус Игорь Александрович 3.375
20 Орлов Артём Александрович 3.352
21 Киселев Максим Андреевич Копия док. 3.313
22 Гаврилов Кирилл Дмитриевич Копия док. 3.294
23 Гаршин Сергей Иванович Копия док. 3.294
24 Мякишев Сергей Владиславович Копия док. 3.214
25 Щеголев Сергей Александрович 3.158
Структурное подразделение №8
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
43.01.02 Парикмахер [Группа: 8936]
Всего мест: 25
Поз. Поз. ФИО Примечания Прим. Ср. балл
1 Пихурова Виктория Борисовна 4.842
2 Забавина Виктория Олеговна 4.5
3 Цымбалюк Станислава Игоревна 4.437
4 Иванова Валерия Денисовна 4.352
5 Кузнецова Ирина Дмитриевна 4.312
6 Савельева Виктория Станиславовна 4.312
7 Каландарова Алина Талабшоевна 4.25
8 Мельниченко Ангелина Петровна 4.235
9 Филиппова Алина Вячеславовна 4.222
10 Федорова Екатерина Сергеевна 4.187
11 Комарова Оксана Валентиновна 4.187
12