Министерство образования Московской области

Щёлковский колледж — Региональная площадка сетевого взаимодействия «Транспорт и логистика»

Молодые профессионалы

С 11 по 16 ноября 2019 года в ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» проходил VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Московской области (WorldSkills Russia) – 2020.

ФИО участникаКомпетенцияРезультат
Гетьман Анастасия Николаевна Флористика 1 место
Андрюшин Кирилл Андреевич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 1 место
Титов Андрей Дмитриевич Холодильная техника и системы кондиционирования 1 место
Файзулин Павел Андреевич Реверсивный инжиниринг 1 место
Завалишин Дмитрий Александрович 1 место
Абдрашитов Даниил Павлович Информационные кабельные сети 3 место

Гондз Даниил Дмитриевич

Курганский Максим Ростиславович

Ландшафтный дизайн 2 место
Шиняев Владислав Игоревич Машинное обучение и большие данные 2 место
Менжулов Кирилл Александрович Эксплуатация беспилотных авиационных систем 3 место
Царев Сергей Петрович Управление экскаватором 2 место
Кузьмина Екатерина Владимировна Лабораторный химический анализ 2 место
Королева Екатерина Дмириевна 3 место
Ширяев Иван Алексеевич Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности 1 место
Скомороха Владислав Алексеевич 2 место
Воротилин Вадим Андреевич 3 место
Труфанова Виктория Романовна Рекрутер 1 место
Ломов Кирилл Александрович 2 место
Пономарев Алексей Алексеевич Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики 2 место
Капрелов Антон Сергеевич 3 место
Поликарпов Андрей Дмитриевич Предпринимательство Медальон за профессионализм
Касьянова Татьяна Владимировна
Свешников Виктор Андреевич Управление бульдозером 3 место
Гусев Максим Юрьевич Управление фронтальным погрузчиком 3 место

Горанов Степан Александрович

Мишуков Антон Викторович

Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП 1 место

Будко Николай Александрович

Синицын Тимофей Владимирович

1 место
Дмитренко Анатолий Валерьевич Эксплуатация кабельных линий электропередачи 1 место
Саменко Антон Олегович 2 место
Коваленко Сергей Константинович 3 место
Тативосян Ашот Матисович Управление пассажирским транспортом 3 место
Токарев Алексей Сергеевич Медальон за профессионализм

Алферьев Денис Андреевич

Кирица Александр Алексеевич

Пронченко Ясмин Сергеевна

Халилюлин Владислав Эльдарович

Инженерное проектирование 1 место

Владимиров Алексей Сергеевич

Глазова Елена Сергеевна

Рожнева Елизавета Витальевна

Филатов Алексей Михайлович

2 место

Голанов Даниила Павлович

Потапова Дарья Геннадьевна

Теленков Сергей Владимирович

Чепухин Владимир Дмитриевич

3 место