Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щёлковский колледж»

ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» - Tuesday, 10 November 2020

9 ноября 2020 года в рамках профилактической работы в СП3,4 состоялась беседа социального нарколога , специалиста диспансерно-поликлинического отделения 5-го Филиала ГБУЗ МОКНД, Ольги Петровны Терентьевой со студентами групп 4015 и 4027.

В процессе беседы Ольга Петровна не только рассказала о том, как формируется зависимость и продемонстрировала ребятам социальные фильмы по тематике опасности употребления ПАВ, но поделилась историями из своего опыта работы.Завершилась беседа активным, оживлённым диалогом и ответами на вопросы ребят.

Продолжается активная и интересная практическая работа студентов группы 4815.

9 ноября 2020 года ребята под руководством преподавателя, Светланы Сергеевны Ежовой провели оценку технического состояния электофена, выявили неисправности , затем произвели расчёт электрических параметров, а ещё разобрали электрическую схему фена.

5 ноября 2020 года в СП№3,4 специалисты молодежного центра "Навигатор" провели квесты, посвященные Дню народного единства.

Студентам группы 4034 и классному руководителю - Дарье Сергеевне Солодовой , а так же студентам группы 4016 нужно было пройти 10 этапов квеста, которые включали в себя интеллектуальные задачки, головоломки и ребусы по теме праздника, а так же проявить свои креативные способности. Ребята отлично повели время, узнали о праздновании Дня народного единства ещё больше и поблагодарили организаторов!