Министерство образования Московской области

Щёлковский колледж — Региональная площадка сетевого взаимодействия «Транспорт и логистика»

Название документа
Положение № 10 о кружковой работе колледжа Скачать документ


График проведения кружков, секций, творческих мастерских в ГБПОУ МО «Щёлковский колледж»

Название документа
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в ГСП Скачать документ
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в СП № 1 Скачать документ
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в СП № 2 Скачать документ
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в СП № 3, 4 Скачать документ
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в СП № 6, 8 Скачать документ



ФИО руководителя Наименование кружков и секций
Головное подразделение
Андреева Софья Владимировна Танцевальное искусство, черлидинг
Барышникова Виталия Викторовна Бережливое производство
Грибан Николай Валерьевич КВН, мини-футбол
Гриднев Михаил Геннадьевич Робототехника
Громов Святослав Алексеевич Дебат-клуб, театральная студия
Дульдиер Алексей Сергеевич ОФП
Журавлев Алексей Николаевич Электроника
Иркабаева Динара Мансуровна Кондитерское дело (подготовка к WorldSkills)
Кайтаз Татьяна Ивановна Литературное объединение «Ступенька»
Копейкин Роман Геннадьевич Программирование микроэлектроники
Лапудо Максим Дмитриевич Прототипирование
Летуновская Нина Анатольевна Веб-дизайн
Луканова Наталья Николаевна Народная песня
Михеева Ирина Юрьевна Художественное слово
Сажина Ольга Викторовна Копирайтинг
Сонченко Игорь Васильевич Поисковый отряд
Стрепетова Елена Владимировна Поварское дело (подготовка к WorldSkills)
Тараскин Владимир Васильевич Волейбол
Тараскин Иван Васильевич Техническое искусство
Тараскина Светлана Николаевна Сценическое дело
Тюрина Евгения Вячеславовна Экологический отряд «Деловые люди»
Червочкина Елена Сергеевна Поварское дело (подготовка к WorldSkills)
Яковлев Валерий Павлович Связист
Структурное подразделение № 1
Савушкина Нина Сергеевна Хоровая студия
Структурное подраделение № 2
Андреева Юлия Александровна Театральный кружок «Сфера»
Панков Юрий Валентинович Песни под гитару
Попсуев Евгений Васильевич Радиолюбитель-конструктор
Пысенкова Любовь Алексеевна Прикладная информатика
Структурное подраделение № 3
Кабанова Людмила Геннадьевна Театральное искусство
Крючкова Анна Евгеньевна Волонтёрский отряд «Добрые руки»
Овчинников Антон Викторович Конструирование беспилотников
Фрибус Елена Владимировна Духовное краеведение
Структурное подразделение № 4
Понамарева Елена Леонидовна Профессиональная профориентация
Романова Вера Николаевна Вокально-театральный кружок
Самойленко Татьяна Ивановна Кружок «Театральное искусство»
Структурное подразделение № 6
Ильевков Михаил Сергеевич Волейбол
Каменева Елена Владимировна Кружок «Открытая студия»
Карпов Владимир Николаевич Баскетбол
Красилов Александр Федорович Стрельба
Маркин Константин Сергеевич Спортивная секция «Самбо»
Нейжмак Александр Николаевич Кружок «Английский язык»
Пантеева Валерия Сергеевна Кружок «Английский язык»
Силина Людмила Сергеевна Волонтёрский отряд «Экологический десант»
Северенко Людмила Петровна Военно-патриотический кружок «Волонтёры Победы»
Тарасенко Вера Анатольевна Театральная студия «Фантазёры», вокальная студия «Созвездие»
Фомина Надежда Васильевна Православное Подмосковье
Структурное подразделение № 8
Матаев Нариман Нурдинович Дзюдо
Власов Владимир Николаевич Военно-патриотический кружок «Волонтёры Победы»
Ягодкина Марина Геннадьевна Кружок «Начинающая швея»