Министерство образования Московской области

Щёлковский колледж — Региональная площадка сетевого взаимодействия «Транспорт и логистика»

Название документа
Приказ о зачислении № 16-05/01 от 20.08.2019 Скачать документ

Поздравляем с поступлением в наш колледж!

31 августа в 10:00 во всех отделениях состоятся собрания родителей студентов 1 курса. После собрания в приёмную комиссию необходимо сообщить электронную почту абитуриента.

1 сентября с 10:00 начнётся заселение в общежития.

2 сентября в 9:00 во всех отделениях пройдёт торжественная линейка.

До встречи в новом учебном году!

Результаты поиска
Головное подразделение
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей [Группа: 903]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Антипов Александр Валерьевич 3.625
2 Болюнов Сергей Валерьевич 3.647
3 Волков Евгений Вячеславович 3.667
4 Егоров Виталий Сергеевич 3.353
5 Жиржир Роман Иванович 3.5
6 Ильницкий Александр Васильевич 3.706
7 Исломов Далер Илхомович 3.563
8 Кравцов Игорь Александрович 3.789
9 Леухин Даниил Дмитриевич 3.647
10 Линник Андрей Дмитриевич 3.563
11 Ляличев Егор Игоревич 3.737
12 Марычев Максим Михайлович 3.474
13 Мосоха Владимир Иванович 3.563
14 Парфенов Денис Владимирович 3.579
15 Попов Егор Дмитриевич 3.667
16 Рябов Александр Геннадьевич 3.684
17 Садуллаев Даниил Киёмиддинович 3.895
18 Слонов Дмитрий Олегович 3.833
19 Смертин Ярослав Юрьевич 3.588
20 Соснин Даниил Олегович 3.737
21 Титов Алексей Александрович 3.75
22 Угрюмов Артем Иванович 3.563
23 Федоров Илья Алексеевич 3.389
24 Федоров Роман Михайлович 3.632
25 Харчевский Федор Евгеньевич 3.563
Программы подготовки специалистов среднего звена
09.02.07 Информационные системы и программирование [Группа: 919]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Барданова Ксения Ивановна 4.882
2 Давыдов Станислав Владимирович 4.368
3 Докукина Анастасия Михайловна 4.526
4 Егорова Линда Олеговна 4.579
5 Жигалина Алина Александровна 4.529
6 Ковалев Егор Андреевич 4.333
7 Кондрашин Сергей Алексеевич 4.438
8 Кормышов Денис Олегович 4.412
9 Коряжкина Алёна Витальевна 4.706
10 Косарев Никита Игоревич 4.875
11 Легостаев Алексей Андреевич 4.444
12 Моисеенко Данила Васильевич 4.611
13 Назаров Сергей Александрович 4.353
14 Недопекин Александр Владимирович 4.412
15 Низовцев Михаил Игоревич 4.263
16 Оганян Анаит Артаковна 4.333
17 Сергунов Руслан Сергеевич 4.526
18 Соловьева Мария Александровна 4.471
19 Субботин Григорий Вадимович 4.421
20 Труфанова Виктория Романовна 4.563
21 Файзулин Павел Андреевич 4.75
22 Фисак Богдан Михайлович 4.389
23 Черкашина Алиса Александровна 4.625
24 Шляпин Андрей Алексеевич 4.412
25 Шумова Вероника Романовна 4.412
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство [Группа: 906]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Алексеева Мария Алексеевна 3.778
2 Белякова Алёна Игоревна 3.632
3 Гаврилица Эвелина Алексеевна 4.667
4 Гладкова Диана Вадимовна 4.579
5 Денисова Дарья Андреевна 3.842
6 Исайко Антонина Викторовна 3.813
7 Капралов Юрий Олегович 3.824
8 Коняшкина Татьяна Витальевна 3.813
9 Коршунова Дарья Владимировна 4.118
10 Лебедев Валентин Дмитриевич 3.889
11 Лунёва Дарья Ивановна 3.941
12 Марущак Полина Витальевна 3.6
13 Масалова Анна Сергеевна 4.706
14 Назаров Владислав Витальевич 4.529
15 Парамонова Анастасия Семеновна 4.47
16 Пичугина Ангелина Владимировна 3.412
17 Прокофьев Дмитрий Петрович 4.167
18 Савчина Юлия Николаевна 4.474
19 Салецка Татьяна Петровна 3.933
20 Салихов Артем Денисович 3.941
21 Солтан Ксения Александровна 4.176
22 Сорокина Анастасия Александровна 3.6
23 Тимофеев Алексей Юрьевич 3.875
24 Фёдорова Арина Александровна 4.15
25 Яковенко Алексей Дмитриевич 3.875
09.02.06 Сетевое и системное администрирование [Группа: 939]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Акулинин Илья Романович 4.063
2 Бельчиков Артур Вадимович 4.188
3 Борисов Сергей Андреевич 4.118
4 Вафин Егор Юрьевич 4.125
5 Гавриков Данила Алексеевич 3.941
6 Глебов Михаил Александрович 4.188
7 Захарова Анна Глебовна 4.188
8 Илий Дониёр Павлович 4.235
9 Кадетов Алексей Викторович 4
10 Калачев Дмитрий Евгеньевич 4.176
11 Клюев Данила Дмитриевич 4.125
12 Кузьмин Дмитрий Владимирович 4.25
13 Лоторев Андрей Александрович 4
14 Мажара Максим Александрович 4.529
15 Манжуков Андрей Николаевич 4.125
16 Моисеенков Дмитрий Владимирович 4.125
17 Монастырский Фёдор Романович 4.143
18 Муромцева Анастасия Александровна 4.235
19 Осипов Дмитрий Алексеевич 4.133
20 Плужников Игорь Александрович 4.235
21 Попов Кирилл Витальевич 4.125
22 Попова Светлана Сергеевна 4.125
23 Растрепаев Анатолий Сергеевич 4.188
24 Судженко Максим Константинович 3.941
25 Хохлов Никита Анатольевич 4.067
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи [Группа: 909]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Андреев Петр Георгиевич 3.889
2 Бочеров Илья Дмитриевич 4.235
3 Голубев Алексей Александрович 3.813
4 Голышева Екатерина Дмитриевна 4
5 Демченко Роман Александрович 3.765
6 Игнатьев Александр Александрович 3.75
7 Исаков Георгий Олегович 4
8 Капустин Александр Сергеевич 4.235
9 Копаев Станислав Сергеевич 4.25
10 Кузнецов Владислав Андреевич 3.875
11 Курганов Александр Валерьевич 4
12 Молчанов Степан Максимович 4
13 Морозов Артём Александрович 3.722
14 Оганесян Георгий Артемович 3.938
15 Павлов Ярослав Сергеевич 3.778
16 Серов Никита Олегович 4.056
17 Сизова Вероника Алексеевна 4.353
18 Синицын Тимофей Владимирович 3.947
19 Толкачев Никита Алексеевич 3.688
20 Урманов Захар Русланович 4
21 Цыплухин Александр Сергеевич 4.118
22 Чернов Дмитрий Артемович 3.938
23 Чупрунов Артем Сергеевич 3.813
24 Шестопалов Иван Александрович 3.409
25 Шинелев Петр Андреевич 3.75
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей [Группа: 904]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Аврамов Алексей Дмитриевич 4.222
2 Амосов Максим Сергеевич 4.059
3 Асташкин Максим Валерьевич 4
4 Данилкин Никита Алексеевич 3.882
5 Дружинин Максим Сергеевич 3.875
6 Иценко Владимир Владимирович 4.278
7 Ишков Никита Алексеевич 3.944
8 Калинина Дарья Степановна 4.333
9 Касмынин Владимир Андреевич 4.059
10 Кузьмин Артём Алексеевич 3.941
11 Латышов Никита Николаевич 4.048
12 Леонов Данила Викторович 3.875
13 Липатов Константин Евгеньевич 3.889
14 Лось Игорь Викторович 4.176
15 Майоров Егор Александрович 4.056
16 Марченко Илья Александрович 3.875
17 Мураталиев Абдумалик Икрамжанович 4.2
18 Николаев Игорь Константинович 4
19 Смирнов Максим Евгеньевич 3.944
20 Табакин Семён Алексеевич 4.333
21 Торгашев Николай Андреевич 4
22 Тронин Николай Дмитриевич 3.944
23 Хлопов Артём Константинович 3.944
24 Хомов Егор Алексеевич 3.941
25 Шастилов Александр Александрович 3.688
Структурное подразделение №1
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
43.01.09 Повар, кондитер [Группа: 1905]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Аксентьева Людмила Игоревна 3.438
2 Виноградова Татьяна Борисовна 3.632
3 Волков Никита Сергеевич 4.188
4 Гагарина Анастасия Андреевна 4.111
5 Гринац Александра Сергеевна 3.813
6 Гурина Валерия Алексеевна 4.688
7 Жучков Андрей Дмитриевич 3.375
8 Кислицына Екатерина Дмитриевна 3.421
9 Клюев Михаил Андреевич 3.813
10 Крылов Дмитрий Игоревич 4.353
11 Макотерский Владислав Русланович 3.562
12 Макотерский Денис Русланович 3.625
13 Никифорова Дарья Дмитриевна 3.789
14 Новикова Марина Николаевна 3.947
15 Новосельцева Анастасия Сергеевна 3.235
16 Парсентьева София Ивановна 3.529
17 Попова Кристина Михайловна 4
18 Ромашова Елена Александровна 3.313
19 Салихов Максим Данилович 3.684
20 Сальникова Нина Алексеевна 3.563
21 Терехина Татьяна Игоревна 3.632
22 Тимошина Евгения Ильинична 3.75
23 Харитонова Анна Андреевна 3.5
24 Хомова Елизавета Алексеевна 3.941
25 Чукаева Софья Андреева 3.944
Программы подготовки специалистов среднего звена
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по отраслям) [Группа: 1938]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Аболихин Анатолий Андреевич 3.188
2 Авдеев Александр Александрович 3.563
3 Волков Николай Андреевич 3.389
4 Гаращенко Никита Алексеевич 3.777
5 Гончаров Александр Юрьевич 4.063
6 Дроздов Никита Дмитриевич 3.375
7 Жирнов Илья Александрович 3.188
8 Жучкова Алена Витальевна 3.875
9 Ильичев Данила Денисович 3.313
10 Козлов Никита Андреевич 3.313
11 Комендантов Кирилл Антонович 3.632
12 Леонкин Михаил Сергеевич 3.813
13 Малькевич Иван Андреевич 3.529
14 Мочалов Никита Игоревич 3.632
15 Никулин Никита Игоревич 4.188
16 Новоселов Артем Владимирович 3.563
17 Панкрашин Павел Дмитриевич 4.125
18 Печенина Ольга Сергеевна 4.438
19 Роговец Алексей Романович 3.625
20 Рыбкин Даниил Игоревич 3.625
21 Сапронов Александр Сергеевич 3.158
22 Тарасов Антон Андреевич 3.375
23 Шалонин Валентин Романович 3.579
24 Юскова Виктория Максимовна 4.25
Структурное подразделение №2
Программы подготовки специалистов среднего звена
11.02.01 Радиоаппаратостроение [Группа: 2912]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Андреев Егор Андреевич 3.421
2 Ахременко Владимир Николаевич 3.368
3 Бабенко Екатерина Леонидовна 3.556
4 Васихов Максим Ахлиёрович 3.895
5 Воробьев Владислав Дмитриевич 4
6 Выборнов Александр Сергеевич 3.368
7 Гаранин Илья Константинович 4.625
8 Гейер Игорь Михайлович 3.706
9 Гордеев Алексей Эдуардович 3.352
10 Гриво Егор Вадимович 3.947
11 Грушевский Иван Алексеевич 3.611
12 Доменко Даниил Иванович 3.474
13 Емельянов Максим Антонович 3.444
14 Захаров Иван Дмитриевич 4.211
15 Кондратьев Никита Максимович 4.062
16 Копылов Георгий Олегович 3.388
17 Кухаренко Дмитрий Сергеевич 3.471
18 Линев Даниил Денисович 3.778
19 Маланин Вячеслав Вячеславович 3.444
20 Маркин Дмитрий Александрович 3.471
21 Мохов Кирилл Алексеевич 3.125
22 Наумова Анастасия Ильинична 3.75
23 Овсянников Александр Викторович 3.944
24 Симанкова Анастасия Александровна 3.778
25 Фирсанов Дмитрий Сергеевич 3.888
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств [Группа: 2926]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Автухов Роман Романович 4.063
2 Алексеев Даниил Федорович 3.5
3 Андреев Егор Евгеньевич 4.058
4 Асанов Денис Дмитриевич 3.722
5 Голубовс Иван Генадийсович 3.45
6 Григорян Ваге Арменович 3.765
7 Гуменюк Данил Павлович 3.833
8 Данилин Глеб Эдуардович 3.941
9 Данилов Данил Евгеньевич 4.222
10 Калинычев Данил Сергеевич 3.842
11 Климанов Арсений Артемович 3.647
12 Колесов Александр Максимович 3.588
13 Кузнецов Никита Максимович 3.875
14 Лапин Никита Олегович 3.474
15 Малов Даниил Андреевич 3.824
16 Меркулов Данила Ильич 3.833
17 Мужецкий Сергей Александрович 4.117
18 Наговицин Вячеслав Андреевич 4.375
19 Некрасов Владимир Юрьевич 3.563
20 Пластиков Даниил Эдуардович 3.777
21 Разживин Данила Романович 3.5
22 Славнов Сергей Сергеевич 3.529
23 Холматов Азизхон Юсуфович 3.765
24 Чегодаев Дмитрий Владиславович 3.842
25 Шлюндт Никита Андреевич 3.631
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства [Группа: 2928]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Арапов Дмитрий Денисович 3.666
2 Артемов Станислав Александрович 3.411
3 Бендер Андрей Андреевич 3.529
4 Влазнев Артем Владимирович 3.352
5 Гагарин Никита Александрович 3.316
6 Горюнов Руслан Дмитриевич 3.563
7 Живов Сергей Николаевич 3.588
8 Зариашвили Георгий Гиоргиевич 3.368
9 Захаров Николай Геннадьевич 3.625
10 Карабашов Егор Алексеевич 3.313
11 Ковальков Павел Михайлович 3.471
12 Лебедев Игорь Евгеньевич 3.631
13 Манохин Дмитрий Алексеевич 3.353
14 Митин Степан Вячеславович 3.823
15 Наумов Кирилл Ильич 3.563
16 Наумов Николай Александрович 4.176
17 Николаев Артем Сергеевич 3.529
18 Папинов Юрий Алексеевич 4.263
19 Пашин Станислав Александрович 3.3
20 Поляков Эльдар Асимович 3.438
21 Рыжова Ангелина Игоревна 3.75
22 Савин Егор Константинович 4
23 Толстых Александр Андреевич 3.411
24 Филиппов Иван Алексевич 4.316
25 Франковский Никита Сергеевич 3.588
Структурное подразделение №3
Программы подготовки специалистов среднего звена
09.02.06 Сетевое и системное администрирование [Группа: 3939]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Алёшечкина Алёна Ивановна 4.25
2 Безкровный Максим Андреевич 4.333
3 Буланая Юлия Станиславовна 4.353
4 Вахидова Кристина Каримовна 4.684
5 Волков Иван Евгеньевич 4.059
6 Гусева Анастасия Сергеевна 4.25
7 Дудин Дмитрий Васильевич 4.188
8 Заверткин Алексей Сергеевич 4.25
9 Красов Александр Александрович 4.25
10 Кручинов Василий Сергеевич 4.059
11 Кузнецов Андрей Олегович 4.125
12 Лощинин Даниил Владимирович 4.188
13 Макаров Иван Алексеевич 4.118
14 Мамонов Никита Алексеевич 4.188
15 Миронова Юлия Владимировна 4.882
16 Мишин Антон Сергеевич 4.187
17 Озеров Дмитрий Сергеевич 4.105
18 Панарин Никита Александрович 4.118
19 Подшивалов Николай Вячеславович 4.063
20 Сависько Денис Андреевич 4.222
21 Сидорова Мария Ивановна 4.938
22 Таранин Юрий Кириллович 4.125
23 Ульянов Арсений Сергеевич 4.063
24 Ураков Амир Русланович 4.235
25 Чербаева Яна Александровна 4.471
38.02.03 Операционная деятельность в логистике [Группа: 3907,3907вз]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Бахметьева Ирина Николаевна 4.412
2 Веселкова Анна Андреевна 4.316
3 Вислогузова Раиса Максимовна 4.5
4 Голомидова Дарья Владимировна 4.5
5 Грачёва Алеся Александровна 4.563
6 Еремина Анастасия Евгеньевна 4.813
7 Жидкова Анастасия Константиновна 4.412
8 Жидкова Кристина Сергеевна 4.412
9 Зеликова Александра Дмитриевна 4.5
10 Коваленко Елена Олеговна 4.563
11 Комлева Елизавета Андреевна 4.5
12 Коробкова Софья Алексеевна 4.389
13 Куликова Дарья Вячеславовна 4.625
14 Маджидова Камилла Комилджоновна 4.938
15 Нурмухамедова Камила Боходировна 4.25
16 Пампух Анна Сергеевна 4.75
17 Петрова Александра Валерьевна 4.857
18 Полховской Юрий Васильевич 4.421
19 Сатлейкин Сергей Константинович 4.316
20 Сорокина Мария Сергеевна 4.438
21 Старостюк Александра Сергеевна 4.647
22 Телькин Алексей Владимирович 4.375
23 Уханова Дарья Руслановна 4.625
24 Федосов Дмитрий Максимович 4.375
25 Чепурченко Августина Александровна 4.389
21.02.05 Земельно-имущественные отношения [Группа: 3918]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Акопян Анна Вардгесовна 4.438
2 Бахарева Анастасия Александровна 4.706
3 Галочкина Анна Викторовна 4.333
4 Гаращенко Семен Алексеевич 4.278
5 Герасименко Ангелина Олеговна 4.529
6 Герасимова Дарья Александровна 4.611
7 Гусакова Алена Алексеевна 4.316
8 Гусева Ирина Дмитриевна 4.333
9 Калабзина Марина Алексеевна 4.412
10 Коломейцева Татьяна Алексеевна 4.619
11 Короткая Ольга Алексеевна 4.5
12 Кузьменко Вероника Витальевна 4.652
13 Маринина Татьяна Алексеевна 4.625
14 Москалёв Александр Александрович 4.556
15 Мыцэ Диана Дмитриевна 4.706
16 Надежина Софья Александровна 4.438
17 Ни Ирина Леонидовна 4.316
18 Пахомова Екатерина Сергеевна 4.611
19 Печенкина Анастасия Евгеньевна 4.813
20 Сусоева Виктория Алексеевна 4.6
21 Тюрина Екатерина Александровна 4.579
22 Тюркина Марьяна Алексеевна 4.526
23 Фомина Арина Андреевна 4.5
24 Хомутов Никита Алексеевич 4.313
25 Шарапова Кристина Владимировна 4.412
Структурное подразделение №4
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) [Группа: 4932]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Анненко Владислав Денисович 4.45
2 Арапов Владислав Денисович 3.421
3 Барбакарь Дмитрий Павлович 3.944
4 Беляев Евгений Дмитриевич 3.381
5 Гавриленко Станислав Олегович 3.105
6 Громов Александр Романович 3.187
7 Зайцев Никита Андреевич 3.19
8 Иванцов Иван Сергеевич 3.625
9 Кадрашев Давид Илиясович 3.316
10 Киселев Максим Андреевич 3.313
11 Козлов Данила Дмитриевич 3.368
12 Костерин Артем Вячеславович 4.055
13 Косьян Акоп Самвелович 3.5
14 Налимова Софья Евгеньевна 3.353
15 Нугуманов Максим Владимирович 3.529
16 Олейничук Егор Олегович 3.222
17 Орлов Артём Александрович 3.352
18 Петров Владимир Сергеевич 3.312
19 Поляков Максим Денисович 3.25
20 Сабанчиев Ислам Нурадинович 3.333
21 Сальков Данила Андреевич 3.588
22 Таракин Егор Геннадьевич 3.235
23 Шаталов Никита Александрович 3.294
24 Шишонков Данил Юрьевич 3.235
25 Ядченко Никита Геннадьевич 3.263
Программы подготовки специалистов среднего звена
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений [Группа: 4917]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Андреева Арина Александровна 4.125
2 Анохина Ксения Сергеевна 4.368
3 Банникова Анна Алексеевна 4.007
4 Беленков Всеволод Евгеньевич 4.067
5 Белкин Вячеслав Владиславович 4.111
6 Булычев Александр Александрович 4.176
7 Гаевская Лариса Юрьевна 4.882
8 Житенёв Кирилл Александрович 4
9 Иванов Петр Андреевич 4.421
10 Каменева Дарья Александровна 4.444
11 Колесник Владимир Андреевич 3.625
12 Крянгэ Эдуард Николаевич 4.25
13 Кустов Дмитрий Михайлович 4.167
14 Летова Наталья Романовна 4.647
15 Подольский Александр Романович 4.059
16 Седов Сергей Михайлович 4.375
17 Сергеева Екатерина Николаевна 4.647
18 Синюхин Даниил Виталиевич 3.938
19 Старикова Анастасия Андреевна 4.375
20 Стрельникова Александра Дмитриевна 4.313
21 Сысолятина Виктория Игоревна 3.75
22 Талерчик Павел Владимирович 5
23 Усанова Дарья Алексеевна 4.188
24 Чебатуркина Ульяна Александровна 4.313
25 Шальнова Маргарита Романовна 4.611
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования [Группа: 4915вз,4915]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Абрамов Юрий Сергеевич 4.412
2 Бондаренко Егор Валентинович 3.625
3 Головчун Егор Андреевич 4.063
4 Грицель Игорь Русланович 3.875
5 Груничев Константин Дмитриевич 4.235
6 Грязнев Данила Денисович 4.412
7 Долматов Григорий Мирославович 3.824
8 Ковылин Владимир Александрович 3.813
9 Колесников Арсений Евгеньевич 3.889
10 Льгов Аркадий Юрьевич 4.188
11 Ляленко Александр Владимирович 4.313
12 Матвеев Дмитрий Романович 3.688
13 Мокров Александр Андреевич 3.789
14 Неклюдов Артемий Сергеевич 4.059
15 Новоселов Илья Алексеевич 3.611
16 Позаченюк Нил Владиславович 3.813
17 Пшенов Алексей Сергеевич 3.778
18 Рябов Андрей Вячеславович 3.75
19 Солоненко Никита Дмитриевич 4
20 Сухарев Сергей Сергеевич 4.267
21 Тулумбасов Вячеслав Александрович 4.294
22 Хромов Илья Александрович 3.813
23 Хрулев Сергей Антонович 3.789
24 Шишов Илья Кириллович 3.938
25 Шундяк Данила Романович 4
15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования [Группа: 4916]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Бычков Даниил Витальевич 3.824
2 Волков Данила Дмитриевич 3.875
3 Данилов Павел Иванович 3.705
4 Кисель Павел Сергеевич 3.706
5 Козлов Вадим Сергеевич 3.875
6 Куценков Илья Олегович 3.333
7 Лобарев Николай Максимович 4.059
8 Майоров Дмитрий Викторович 3.765
9 Мещеряков Дмитрий Сергеевич 3.647
10 Орлов Никита Сергеевич 4
11 Петрухин Николай Вячеславович 3.813
12 Полин Савелий Дмитриевич 3.687
13 Прокофьев Владимир Александрович 3.437
14 Рабцевич Артём Михайлович 4
15 Розанов Александр Витальевич 4.333
16 Романов Георгий Олегович 3.375
17 Русяйкин Максим Олегович 4.167
18 Таскаев Федор Сергеевич 3.813
19 Тихомиров Максим Николаевич 4.353
20 Усачев Михаил Дмитриевич 3.474
21 Фролов Ярослав Эдуардович 4.176
22 Фурс Алексей Игоревич 3.875
23 Хлопков Вадим Викторович 4.263
24 Черемисин Даниил Максимович 3.625
25 Черный Антон Витальевич 4.188
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) [Группа: 4927]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Абрамович Алексей Николаевич 3.714
2 Вавилов Константин Константинович 3.6
3 Ващугин Георгий Викторович 3.882
4 Веденичев Владимир Александрович 3.789
5 Власов Владислав Дмитриевич 3.706
6 Горин Артем Павлович 3.647
7 Кадыков Петр Игоревич 3.75
8 Козин Данила Сергеевич 3.813
9 Косачёв Иван Николаевич 3.5
10 Кошеваров Павел Алексеевич 3.813
11 Крымский Дмитрий Александрович 3.75
12 Малолеткин Дмитрий Владиславович 3.875
13 Мурашов Илья Владимирович 3.824
14 Орлов Григорий Александрович 3.625
15 Пежонков Максим Сергеевич 3.529
16 Резепкин Евгений Дмитриевич 3.235
17 Сафронов Владислав Витальевич 3.688
18 Серов Владислав Михайлович 3.688
19 Сигачев Максим Николаевич 3.474
20 Симачков Руслан Максимович 3.611
21 Старичков Никита Дмитриевич 3.75
22 Сухих Артем Алексеевич 3.563
23 Тельнов Михаил Сергеевич 3.438
24 Томашевич Павел Андреевич 3.75
25 Чайников Максим Владимирович 3.625
Структурное подразделение №6
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования [Группа: 6913]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Байрамов Эмил Ельданиз Оглы 3.894
2 Башкиров Никита Сергеевич 3.437
3 Гавриков Егор Владимирович 3.438
4 Громов Олег Сергеевич 3.578
5 Ерин Степан Николаевич 3.588
6 Журавлев Данила Павлович 3.687
7 Завьялов Виктор Алексеевич 3.722
8 Зарецкий Олег Алексеевич 3.388
9 Зиновьев Иван Ильич 3.625
10 Зубарев Михаил Вячеславович 3.412
11 Калина Сергей Федорович 3.562
12 Керимов Ренат Азизович 3.647
13 Ковалетов Олег Олегович 3.7
14 Конобеев Илья Игоревич 3.421
15 Королев Максим Фёдорович 3.688
16 Кострыкин Даниил Александрович 3.882
17 Линев Руслан Юрьевич 3.611
18 Малыгин Вадим Вячеславович 3.5
19 Моликов Иван Иванович 3.47
20 Новиков Никита Алексеевич 3.5
21 Поварницин Даниил Игоревич 3.941
22 Самадов Дмитрий Ахридинович 3.875
23 Тихопой Артем Олегович 3.5
24 Фомин Юрий Александрович 3.388
25 Широков Алексей Андреевич 3.562
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ [Группа: 6930]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Бурмистров Василий Антонович 3.933
2 Виноградов Ярослав Викторович 3.312
3 Голубев Иван Максимович 3.625
4 Домницкий Никита Алексеевич 3.647
5 Злобин Виктор Витальевич 3.571
6 Зубков Никита Евгеньевич 3.529
7 Кленин Артём Владимирович 3.313
8 Князев Артём Олегович 3.526
9 Ковалев Дмитрий Александрович 3.687
10 Кондаков Юрий Александрович 3.5
11 Коняшкин Сергей Николаевич 3.611
12 Кучин Илья Константинович 3.312
13 Ланкин Кирилл Игоревич 3.875
14 Левко Никита Романович 3.529
15 Матвеев Александр Алексеевич 3.705
16 Миков Николай Сергеевич 3.421
17 Паладий Павел Андреевич 3.437
18 Паршунин Алексей Викторович 3.647
19 Попов Роман Олегович 3.555
20 Салтыков Илья Сергеевич 3.941
21 Туманов Сергей Олегович 3.937
22 Федоренко Сергей Ильич 3.389
23 Филатов Георгий Алексеевич 3.411
24 Чаплыгин Дмитрий Игоревич 3.684
25 Чесноков Олег Андреевич 3.313
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства [Группа: 6934]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Андреева Лидия Мергеновна 3.235
2 Ватаву Владислав 3.578
3 Евсеева Алина Александровна 3.47
4 Ерохина Марина Сергеевна 3.625
5 Злобнов Егор Русланович 3.588
6 Казьмин Даниил Александрович 3.611
7 Крисанов Алексей Юрьевич 3.563
8 Левашов Иван Александрович 3.352
9 Макаров Иван Александрович 3.438
10 Макейкин Денис Евгеньевич 3.563
11 Мердалиев Рагим Ризванович 3.625
12 Мурадова Анна Андреевна 3.555
13 Овсепян Ульяна Арменовна 3.631
14 Пак Вероника Андреевна 3.529
15 Панина Светлана Андреевна 3.333
16 Пасько Алексей Игоревич 3.352
17 Пиецкий Натан Валерьевич 3.187
18 Рыкова Виолетта Максимовна 3.4
19 Серебренников Сергей Сергеевич 3.75
20 Сумароков Даниил Витальевич 3.47
21 Тамаров Михаил Игоревич 3.705
22 Чернецова Анастасия Дмитриевна 3.588
23 Щавелев Владимир Владимирович 3.437
24 Яковлев Евгений Николаевич 3.375
18880 Столяр строительный (коррекция) [Группа: 6922]
Всего мест: 12
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Ананьев Кирилл Дмитриевич 4
2 Барчевский Владислав Вадимович 5
3 Власенков Василий Николаевич 4.83
4 Войнов Илья Алексеевич 4.166
5 Глотов Максим Сергеевич 4.583
6 Джавадов Руслан Рашадович 4.666
7 Дуденков Евгений Олегович 3.692
8 Кувшинников Никита Константинович 4.08
9 Нестеров Данила Сергеевич 3.833
10 Охмановский Никита Геннадьевич 3.916
11 Прошин Кирилл Денисович 4.157
12 Соловьев Сергей Сергеевич 5
13 Федяев Роман Игоревич 4.25
18103 Садовник (коррекция) [Группа: 6914]
Всего мест: 10
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Андреева Мария Алексеевна 3.647
2 Афанасьев Даниил Анатольевич 4
3 Костюченков Евгений Евгеньевич 3.833
4 Кошелев Виктор Максимович 3.75
5 Носков Дмитрий Николаевич 3.583
6 Полякова Александра Павловна 4.5
7 Поняткова Наталья Алеексеева 4.25
8 Портовых Егор Владиславович 4
9 Червяков Максим Евгеньевич 4.75
10 Шитикова Светлана Александровна 4.083
Программы подготовки специалистов среднего звена
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство [Группа: 6906]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Волкова Анастасия Дмитриевна 3.938
2 Головлева Анастасия Дмитриевна 3.888
3 Гриднева Анастасия Евгеньевна 4.235
4 Гусева Виктория Сергеевна 3.75
5 Давыдова Татьяна Владимировна 5
6 Жукова Вероника Александровна 4.277
7 Ивукова Ксения Сергеевна 4.437
8 Какабадзе Александра Тенгизовна 4.105
9 Киков Станислав Александрович 3.937
10 Козлов Ростислав Александрович 4.118
11 Кудлаева Анастасия Евгеньевна 4
12 Летуновская Ксения Андреевна 4.187
13 Макрушина Ульяна Аркадьевна 3.944
14 Мещерякова Екатерина Алексеевна 4
15 Наугольнова Нелли Александровна 3.941
16 Никифорова Софья Игоревна 4.176
17 Плохова Олеся Игоревна 3.312
18 Прудникова Екатерина Дмитриевна 3.937
19 Путилина Василиса Борисовна 4
20 Силин Дмитрий Сергеевич 3.125
21 Собачкина Мария Павловна 4.187
22 Федорова Екатерина Сергеевна 4.187
23 Цепелева Василиса Константиновна 4.176
24 Черняк Ангелина Ростиславовна 4.059
25 Юдина Ангелина Петровна 4.056
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений [Группа: 6925]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Агеечкина Дарья Андреевна 4.647
2 Аржавитин Роман Викторович 3.687
3 Ашин Глеб Васильевич 3.812
4 Бородуля Стефания Евгеньевна 4.375
5 Ващилин Александр Дмитриевич 3.875
6 Гайнитдинов Тимур Валерьевич 3.8
7 Галченко Валерий Дмитриевич 4.062
8 Гончаров Антон Сергеевич 4.25
9 Зуев Никита Валерьевич 3.875
10 Иванов Денис Алексеевич 4.111
11 Коржева Александра Михайловна 4
12 Мальцев Даниил Алексеевич 4.058
13 Медкова Мария Дмитриевна 3.812
14 Петрова Анна Романовна 3.764
15 Поляков Виктор Владиславович 3.875
16 Пушкарский Даниил Николаевич 4.125
17 Романов Егор Игоревич 3.777
18 Свириденко Павел Андреевич 4.421
19 Семенов Руслан Ильич 3.687
20 Семина Кристина Вячеславовна 4.059
21 Суслов Алексей Олегович 4.363
22 Федоров Михаил Витальевич 3.812
23 Федулов Никита Ильич 4.133
24 Хованов Артем Евгеньевич 3.75
25 Хохлова Регина Сергеевна 4.15
19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов [Группа: 6908]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Адареева Ксения Михайловна 4
2 Аристова Кира Игоревна 3.555
3 Богушова Ирина Андреевна 4.294
4 Буянов Даниил Андреевич 3.631
5 Вяткин Михаил Евгеньевич 3.764
6 Журавлева Елизавета Александровна 3.687
7 Захаров Михаил Алексеевич 3.812
8 Илюшникова Вера Вячеславовна 3.47
9 Исакин Сергей Андреевич 3.812
10 Кинзерский Константин Васильевич 3.75
11 Киселева Екатерина Андреевна 4
12 Левада Андрей Александрович 3.7
13 Лоскутова Валерия Антоновна 4.375
14 Ляпугина Ульяна Анатольевна 4.4
15 Медунцова Ева Владимировна 4.25
16 Образцов Лев Константинович 3.875
17 Попик Алина Дмитриевна 3.75
18 Романенко Кристина Андреевна 3.588
19 Савельева Анна Павловна 4
20 Сошников Павел Сергеевич 4
21 Степаненко Денис Александрович 4.125
22 Ткаченко Ольга Альбертовна 3.941
23 Чернигов Яков Романович 3.687
24 Чуракова Елизавета Алексеевна 3.941
25 Шелакова Полина Сергеевна 4.5
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения [Группа: 6929]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Бадулина Елизавета Романовна 3.941
2 Балин Руслан Викторович 3.937
3 Биревина Екатерина Михайловна 4
4 Бобкова Анастасия Сергеевна 4.428
5 Генварев Александр Федорович 4.062
6 Долгов Денис Сергеевич 4.235
7 Дьяченко Владислав Тарасович 4.111
8 Карпенко Егор Юрьевич 4.25
9 Касьянов Родион Денисович 4.333
10 Ковалев Павел Андреевич 4.235
11 Коровин Игорь Николаевич 4.055
12 Кузнецов Никита Сергеевич 4.176
13 Лохматова Виктория Александровна 4.176
14 Мымрикова Дарья Александровна 4.352
15 Николаенок Святослав Вячеславович 4.29
16 Олейник Григорий Витальевич 3.944
17 Рыбин Егор Вячеславович 4
18 Рябин Дмитрий Васильевич 4.125
19 Семин Игорь Андреевич 4.333
20 Тадевосян Кристина Ашотовна 4.052
21 Теребило Дмитрий Александрович 4.157
22 Терян Хамзат Юсупович 4.063
23 Чижиков Матвей Андреевич 3.813
24 Шахсенов Малик Асланович 3.818
25 Яшин Арсений Андреевич 4.125
Структурное подразделение №7
Программы подготовки специалистов среднего звена
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей [Группа: 7904]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Антипкин Иван Алексеевич 3.4
2 Беженарь Дмитрий Игоревич 3.375
3 Белашов Александр Александрович 4.312
4 Буринский Антон Александрович 3.438
5 Горшков Роман Андреевич 3.529
6 Даровских Андрей Юрьевич 3.625
7 Дуденков Сергей Сергеевич 3.5
8 Жилин Кирилл Денисович 3.625
9 Зайцев Кирилл Евгеньевич 3.75
10 Затонский Кирилл Анатольевич 3.438
11 Зуев Федор Романович 3.444
12 Карпов Никита Георгевич 3.529
13 Кириков Данила Андреевич 3.563
14 Котос Даниил 4.369
15 Кухарев Ренат Александрович 3.5
16 Марухян Руслан Артурович 4.125
17 Паус Игорь Александрович 3.375
18 Подкосов Алексей Владиславович 3.75
19 Рекин Игорь Витальевич 3.632
20 Севостьянов Родион Владимирович 3.823
21 Сорокин Иван Васильевич 3.632
22 Степанов Дмитрий Сергеевич 4.25
23 Ткачев Вадим Евгеньевич 3.526
24 Ушков Илья Валерьевич 3.4
25 Фоменко Лев Львович 3.411
Структурное подразделение №8
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
43.01.02 Парикмахер [Группа: 8936]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Алексеева Анастасия Дмитриевна 4.062
2 Арутюнян Николай Сергеевич 3.625
3 Брыкова Кристина Дмитриевна 4.187
4 Забавина Виктория Олеговна 4.5
5 Иванова Валерия Денисовна 4.352
6 Иванова Ксения Владимировна 4
7 Каландарова Алина Талабшоевна 4.25
8 Киселева Мария Денисовна 4.055
9 Колбасова Анастасия Романова 3.812
10 Комарова Оксана Валентиновна 4.187
11 Кузнецова Ирина Дмитриевна 4.312
12 Кузнецова Ксения Алексеевна 4.047
13 Кузьмичева Ирина Павловна 3.75
14 Мельниченко Ангелина Петровна 4.235
15 Муштакова Кристина Александровна 3.705
16 Никульшина Евгения Алексеевна 3.75
17 Пихурова Виктория Борисовна 4.842
18 Попова Ольга Владимировна 3.941
19 Пудовкина Александра Вячеславовна 4.05
20 Рымская Александра Евгеньевна 3.875
21 Савельева Виктория Станиславовна 4.312
22 Соловьева Анна Владимировна 3.687
23 Тараскина Ксения Александровна 3.812
24 Хаётова Жанна Нажмудиновна 3.722
25 Цымбалюк Станислава Игоревна 4.437
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации [Группа: 8910/2,8910/1]
Всего мест: 50
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Авраменко Виктория Владимировна 3.764
2 Алексеева Ирина Игоревна 3.625
3 Астраханцев Антон Юрьевич 3.666
4 Бусаров Андрей Денисович 4.375
5 Воеводин Денис Игоревич 3.625
6 Воловников Андрей Вячеславович 3.687
7 Галайко Юлия Анатольевна 3.687
8 Гаранин Андрей Александрович 3.736
9 Герасимова Надежда Александровна 4.063
10 Глазкова Татьяна Денисовна 4.211
11 Данилин Сергей Александрович 4
12 Донецкая Алевтина Евгеньевна 3.875
13 Дороничева Ксения Владимировна 3.588
14 Иванов Андрей Романович 4
15 Иванова Наталия Алексеевна 4.5
16 Кожевников Алексей Алексеевич 3.647
17 Копытов Максим Денисович 4.105
18 Корецкий Марк Станиславович 3.563
19 Косарев Артём Александрович 3.736
20 Кузнецова Ева Аркадьевна 3.688
21 Курбанов Семен Ярославович 3.647
22 Курилин Никита Юрьевич 3.75
23 Лучинкина Анастасия Валерьевна 3.812
24 Любичева Дария Александровна 3.764
25 Маматов Георгий Алексеевич 4.117
26 Мамедов Артем Заурович 3.688
27 Масленникова Валерия Евгеньевна 3.588
28 Михайлов Михаил Валерьевич 4.1
29 Михальцов Кирилл Сергеевич 3.625
30 Муравьев Данила Евгеньевич 4.176
31 Муршудова Кунел Имран кызы 3.588
32 Никитина Ирина Алексеевна 3.833
33 Овчарова Екатерина Сергеевна 4.062
34 Песня Евгения Юрьевна 3.813
35 Песцова Татьяна Ивановна 3.937
36 Петров Дмитрий Андреевич 3.947
37 Петров Тимофей Сергеевич 3.687
38 Пихуров Семён Николаевич 4.05
39 Полевой Сергей Валерьевич 3.882
40 Путинцева Ирина Павловна 3.647
41 Романова Виктория Викторовна 3.705
42 Селиванов Андрей Дмитриевич 3.812
43 Семенов Никита Романович 3.588
44 Смирнов Александр Сергеевич 3.75
45 Топильская Дарья Сергеевна 3.705
46 Усович Дарья Сергеевна 3.588
47 Федорович Валентина Эдмундовна 3.6
48 Чеботарян Диана Алексеевна 3.688
49 Чернов Артем Вячеславович 3.882
50 Щукин Сергей Олегович 3.578
Программы подготовки специалистов среднего звена
43.02.14 Гостиничное дело [Группа: 8933]
Всего мест: 25
№ п/п № п/п ФИО Ср. балл
1 Аверчева Ксения Валерьевна 4.142
2 Горина Наталия Андреевна 4.188
3 Давлатназарова Виктория Сарбаландовна 4.062
4 Житникова Юлия Андреевна 4.235
5 Журавлева Елизавета Марьяновна 4.157
6 Калинина Иванна Михайловна 4.588
7 Кристева Маргарита Николаевна 4.176
8 Крицкова Ирина Константиновна 4.736
9 Куликова Елизавета Алексеевна 4.764
10 Лантух Мария Максимовна 4
11 Лемаева Елизавета Михайловна 4.058
12 Леник Ксения Павловна 4.412
13 Малькова Вероника Алексеевна 4.312
14 Марочкина Анастасия Сергеевна 4.529
15 Микитюк Жанна Богдановна 4.294
16 Недопекина Мария Павловна 4.437
17 Нистратова Алина Сергеевна 4.285
18 Полякова Светлана Владиславовна 4.188
19 Ракчеева Ирина Владимировна 4
20 Редькина Юлия Сергеевна 4.062
21 Романова Виктория Алифбековна 4.937
22 Филиппова Алина Вячеславовна 4.222
23 Хрусталева Кристина Викторовна 4
24 Чикина Екатерина Сергеевна 4.211
25 Яшкина Анастасия Геннадьевна 4.211