Версия для печати
Вторник, 29 января 2019 11:53

День студента в СП№1

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

25 января 2019 в актовом зале колледжа отмечался традиционный праздник День студента.

Он начался в чествования всех студенток с именем Татьяна. Ведущие Мещеряков Максим и Семенова Василиса рассказали студентам колледжа о Святой Татиане, об истории появления студенческого праздника. Студенты каждой группы показали видеоролики-поздравления, созданные ими.

Руководитель СП № 1 Григорьева Н.В. поздравила всех студентов. Ее выступление было направлено на развитие творческого потенциала студенческой молодежи и возрождение традиций студенческих праздников.

Самое интересное действие развернулось на сцене: каждая группа подготовила номера художественной самодеятельности. Звучали песни и стихи о студентах. Этот праздник был наполнен чувством радости, веселья и шуток. Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, но он остается одним из любимых дней студентов. Были отмечены благодарностями и грамотами лучшие активисты, спортсмены, студенческие группы, принимающие самое активное участие в жизни колледжа.

Проведение этого праздника помогло учащимся лучше узнать друг друга, пообщаться в не учебной обстановке, проявить себя в новом качестве.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.

Прочитано 15048 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/home/news/1025-den-studenta-v-sp-1?tmpl=component&print=1#sigProId94c30bde65