Версия для печати
Пятница, 07 июня 2019 15:24

Мастер-класс «Гибка медных трубопроводов»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

7 июня 2019 года с целью повышения профессионального мастерства студентов в СП № 3, 4 Щёлковского колледжа на базе лаборатории «Системы вентиляции и кондиционирования воздуха» преподавателями Макаровой А.Н. и Гордиковым А.Ю. при поддержке компании ООО «Климат Престиж» (Симак К.В. и Мазилкина П.Н.) для студентов 2 курса группы № 4716 специальности «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования» был проведен мастер-класс «Гибка медных трубопроводов».

Студентам были продемонстрированы различные методы гибки медных трубопроводов. Были объяснены и показаны способы обработки медной трубы под пайку после гибки трубы, гибка медных трубопроводов различных диаметров разными методами. Приведены примеры из личного опыта применения различных методов гибки труб из меди при монтаже и наладке систем кондиционирования.

На вопросы студентов были даны исчерпывающие ответы. Студенты получили возможность практической отработки гибки медных труб на оборудовании компании ООО «Климат Престиж» с получением консультаций и наставлений по данной технологической операции от сотрудников фирмы.

Прочитано 13731 раз Последнее изменение Пятница, 07 июня 2019 15:33
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений