Версия для печати
Вторник, 01 декабря 2020 00:31

VI Национальный чемпионат конкурса "Абилимпикс" 2020 по компетенции "Обработка текста" категория - школьники.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

26 ноября 2020 года на площадке ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" состоялся VI Национальный чемпионат конкурса "Абилимпикс" 2020 по компетенции "Обработка текста" категория - школьники.

За право стать победителем, и принести победу "Щелковскому колледжу", боролась ученица 9"Б" класса Щелковской гимназии №6 Федорова Валерия Павловна (эксперт – наставник Дарья Сергеевна Солодова.) Это было очень сложное испытание для такой юной и хрупкой участницы. По итогам испытаний Валерия заняла почётное 7 место, при условии, что за победу боролся 21 участник.

27 ноября на площадке ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» СП№4 по компетенции "Сборка-разборка электронного оборудования" принял участие студент группы 4916 Усачев Михаил Дмитриевич (эксперт – наставник Илья Игоревич Никитин). В итоге соревнований Михаил занял призовое 3 место! В качестве экспертов на площадках чемпионата так же выступили наши сотрудники: на площадке в ГБПОУ МО «Красногорский колледж» по компетенции «Социальная работа» приняла участие в качестве эксперта площадки социальный педагог СП№3Елена Владимировна Фрибус. В качестве технического эксперта по компетенции "Сборка-разборка электронного оборудования" на площадке ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» СП№4 выступил преподаватель Дмитрий Игоревич Белкин.

Поздравляем всех участников и экспертов с достойными результатами чемпионата!

Прочитано 9663 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений