Версия для печати
Вторник, 13 апреля 2021 14:05

Студенты группы № 6929 СП 6 посетили Учебно-курсовой комбинат «Мособлгаз»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

12 апреля студенты группы № 6929 специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» СП 6 посетили Учебно-курсовой комбинат «Мособлгаз». Цель поездки – тестирование деловой игры «Фабрика офисных процессов» и применение «бережливого» подхода к проектированию собственной учебной и профессиональной деятельности.

Группа из 15 студентов и двух преподавателей Немовой Любови Юрьевны (СП 6) и Барышниковой Виталии Викторовны (ГСП) с удовольствием приняли участие в теоретической части занятия «Система 5С на производстве и в офисе».

Занятие проводил тренер учебного центра Завьялов Александр Иванович. В программе объяснялись основные принципы эффективной организации и совершенствования рабочего места на производстве и в офисе, приводились примеры, как НЕ НАДО

…и как НАДО организовать своё рабочее пространство с примерами БЫЛО/СТАЛО:

Также в программе были весёлые интересные задания и тесты на проверку усвоения материала. А самые активные студенты (Ковалёв Павел, Мымрикова Дарья и Сёмин Игорь) получили от тренера вкусные призы!

На фото наша группа после завершения теоретической части:

Мы с нетерпением ждём практического продолжения курса - деловой игры «Фабрика офисных процессов»! Мособлгаз, приглашайте!

Прочитано 8795 раз Последнее изменение Вторник, 13 апреля 2021 14:43
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений