Версия для печати
Понедельник, 23 октября 2017 23:13

15-я Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

18 октября студенты групп 6613 "Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования" и 6729 "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения" вместе с преподавателями Немовой Л.Ю. и Сидоровым А.Ю. посетили 15-ю Международную выставку газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

Международная выставка GasSuf - самая крупная в России международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

Среди участников - российские и зарубежные производители и поставщики газобаллонного оборудования, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого и пассажирского транспорта на газомоторном топливе, оборудования и готовых решений для АГНКС и АГЗС, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.

В 2017 году в выставке приняли участие ведущие зарубежные и российские компании: Global Gas, GRAF S.p.a, Fornovo Gas, LANDI RENZO, Romano Autogas, Schwelm Antlagentechnik, «Газпарт 95», «Еврогалс», «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ», «Ленпромавтоматика», «Мир газа», «Московский газоперерабатывающий завод», «Новогрудский завод газовой аппаратуры», «Ника НПК», «Русские Автобусы – Группа ГАЗ», «Русские цилиндры» и многие другие.

Прочитано 11747 раз Последнее изменение Понедельник, 23 октября 2017 23:16
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Галерея изображений