Версия для печати
Понедельник, 30 октября 2017 21:53

Университетская суббота

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

28 октября в Московском государственном университете геодезии и картографии прошел День открытых дверей. Обучающиеся выпускных групп 5418/1, 5418/2, 3518 и второго курса 3618 специальности «Земельно – имущественные отношения» ОСП № 3, преподаватель специальных дисциплин Сидоренко Г. Н., прошли регистрацию на сайте университета и приняли активное участие в данном мероприятии.

Абитуриенты смогли ненадолго окунуться в студенческую среду и определиться с дальнейшими планами на жизнь. Посетили ярмарку–презентацию факультетов, побывали на выступлениях сотрудников ректората, деканов факультетов и президента МИИГАиК, дважды героя Советского Союза, летчика–космонавта, Виктора Петровича Савиных, сходили на экскурсию по факультетам, где наглядно увидели то, чему обучают на кафедрах университета.

Кроме Дня открытых дверей проходила пресс–конференция с советским и российским ученым, академиком, путешественником Федором Филипповичем Конюховым, который поделился своим опытом со зрителями и рассказывал про интересные ситуации, происходящие во время путешествий по всему миру.

Прочитано 13241 раз Последнее изменение Понедельник, 30 октября 2017 21:59
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/home/news/257-universitetskaya-subbota?tmpl=component&print=1#sigProId03250a3e77