Версия для печати
Вторник, 28 ноября 2017 00:46

Первенство Щелковского муниципального района по пауэрлифтингу прошло 26 ноября.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В «Щелковском колледже» ОСП 6 состоялось соревнование по жиму штанги лёжа. В мероприятии приняло участие 15 команд из Щелковского района и ближайших городов: Лосино-Петровский, Москва, Киржач, Королёв.

Организатором чемпионатом выступила Ассоциация силовых видов спорта (АСВС ЩМР) при поддержки администрации «Щёлковского колледжа» и Комитета по физической культуре спорту и работе с молодежью Администрации ЩМР.

38 номинаций и около 200 участников от 10 до 81 года. Одно из самых масштабных соревнований по пауэрлифтингу в Щелковском районе.

Председатель Комитета по физической культуре спорта и работе с молодёжью, почетный гость - Павлов Николай Николаевич произнёс приветственное слово и пожелал удачи спортсменам.

Открыл чемпионат Председатель Ассоциации силовых видов спорта Канищев Роман Викторович. «Хочется выразить благодарность руководителю «Щелковского колледжа» ОСП-6 Гаврилову С.В. за поддержку в данном чемпионате, за пропаганду здорового образа жизни, за популяризацию пауэрлифтинга в нашем районе. Это первое крупное соревнование по жиму штанги лёжа в нашем городе, районе. Очень приятно отметить, что откликнулись спонсоры. За это им большая благодарность. Победители помимо наградной атрибутики получили и специальные подарки от спонсоров: спортивное питание от Fitness Formula, фирменные футболки бренда ASGARD WEAR, подарки от представителей бренда Корпорации "Сибирское Здоровье» - рассказал заместитель председателя АСВС ЩМР, тренер, организатор Павел Легкий.

Приятным сюрпризом стали не только достижения победителей, но и атмосфера соревнований: спортивный азарт и поддержка зала.

    Участники соревновались в разных возрастных и весовых категорий.
  • В общекомандном зачёте 1 место заняла команда из г. Лосино-Петровский
  • 2 место у команды из г. Фряново «Факел»
  • 3 место получила команда Спортивного клуба «Самсон» г. Щелково.
  • Поздравляем победителей! Желаем спортивных достижений и побольше побед!
Прочитано 12563 раз Последнее изменение Понедельник, 11 декабря 2017 22:02
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений