Версия для печати
Суббота, 28 апреля 2018 09:52

День открытых дверей в ОСП № 1

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

27 апреля 2018 г. наш колледжа в очередной раз распахнет свои двери для будущих студентов. Для абитуриентов 2018 г. в 12 час. было организовано профориентационное мероприятие в рамках сетевого взаимодействия «Школа – Колледж».

Дань открытых дверей – это очень важный день. Ведь для многих посещение этого мероприятия определит судьбоносное решение на будущую Руководитель ОСП № 1 Григорьева Н.В. рассказала об истории колледжа, профессиях и специальностях, их значение для предприятий Щелковского района. Галкина Л.Н. проинформировала о правилах приема в колледж в 2018 году.

Как правило, все Дни открытых дверей наш колледж проводит с увлекательной концертной программой силами студентов. У ребят была возможность пообщаться со студентами и преподавателями колледжа, задать интересующие вопросы. Прошли мастер-классы в производственных мастерских. Орлова Л.А. научила готовить куриные наггетсы, где ей помогали студенты ОСП № 1, а мастер производственного обучения Резвых С.Н. продемонстрировал процесс разбора двигателя.

Надеемся, что все участники Дня открытых Дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

Педагог-организатор Н.С.Савушкина

Прочитано 16610 раз Последнее изменение Суббота, 28 апреля 2018 10:03
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/home/news/610-den-otkrytykh-dverej-v-osp-1?tmpl=component&print=1#sigProId33e1a0e0c2