Версия для печати
Пятница, 08 июня 2018 21:46

Компания МАЙ, социальные партнеры нашего колледжа, отметила 20-ти-летний юбилей Майкомплекса.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

16 мая компания МАЙ, социальные партнеры нашего колледжа, отметила 20-ти-летний юбилей Майкомплекса. На территории производственно-складского комплекса состоялась торжественная встреча сотрудников компании с руководством, представителями городской администрации, бизнес-партнерами и общественными деятелями г. Фрязино и Московской области.

С юбилеем сотрудников Майкомплекса и руководство компании МАЙ поздравили заместитель директора по УПР Щелковского колледжа Гаврилов Сергей Владимирович; Александр Лобков, исполняющий обязанности Главы городского округа Фрязино; Депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая; Сергей Ганиев, управляющий Северным отделением Среднерусского Сбербанка.

Сегодня Компания МАЙ занимает 10 место в мире и является одним из крупнейших производств чайной продукции в России. В планах компании на ближайшие 8 лет увеличить объём чайного производства в два, а кофейного – в пять раз, войти в пятёрку крупнейших чайных компаний мира и в пятерку крупнейших кофейных компаний в России.

Прочитано 14299 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений