Версия для печати
Понедельник, 19 ноября 2018 20:35

Ярмарка ВУЗов в СП№4

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

16 ноября в СП№4 состоялась ежегодная,уже ставшая доброй традицией Ярмарка ВУЗов, организованная педагогом-психологом Е.Л. Понамарёвой.

На ярмарке присутствовали представители пяти ВУЗов Москвы и Московской области : ФГБОУВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)" и его представитель, начальник отдела по приёму абитуриентов МО, Кудашкина В.Н., ФГБОУВО "Российский государственный университет туризма и сервиса" и его представитель - зам.директора Высшей школы бизнеса,

менеджмента и права по ВР и профориентационной работе, Бугрова В.Р., ГБОУВО "Технологический университет" в лице зам.директора Иститута проектного менеджмента и инженерного бизнеса Баширова С.В., а так же "Московский международный университет" в лице старшего специалиста по работе с обучающимися Иваниди Е.Э. и университет "Синергия", который представил сотрудник департамента развития Батюшкин П.А. Особенно приятно было видеть в числе выступающих выпускника СП4 2017г., а ныне - студента 2 курса ФГБОУВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)" специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" , Юрия Голубева.

Все представители очень полно рассказали о специальностях и направлениях ВУЗов, после чего ответили на вопросы выпускников.

Прочитано 12691 раз Последнее изменение Понедельник, 19 ноября 2018 20:58
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/home/news/878-yarmarka-vuzov-v-sp-4?tmpl=component&print=1#sigProId4e311adf37