Версия для печати
Среда, 28 ноября 2018 14:30

Праздничный концерт в СП № 1, посвященный Дню Матери

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Приятным подарком всем матерям стал праздничный концерт в СП № 1, посвященный Дню Матери. Это особый день – день уважения, единственной самой дорогой и любимой женщине на Земле – Маме. Зал был украшен красивыми баннерами. Мамы и бабушки отложили все свои дела, откликнувшись на наше приглашение, нашли время и пришли на праздничный концерт. Ведущими праздничного мероприятия были студенты: Бибиков Александр и Баранова Александра. Четкое начало и эмоциональный тон, заданный ведущими, позволил создать атмосферу праздника.

Руководитель СП № 1 Григорьева Н.В. открыла встречу и выразила слова благодарности мамам - «Встреча двух поколений – это еще одна страница в истории колледжа, которая укрепляет и поддерживает семейные традиции и ценности в российском обществе, повышает социальную значимость матерей и ответственность молодежи перед старшим поколением». Кураторы групп вручали Благодарственные письма мамам за достойное воспитание своих детей, духовное и нравственное развитие детей, активную гражданскую позицию и вклад в укрепление семейных традиций.

В праздничном концерте приняли участие учащиеся всех групп. Студенты рассказывали стихи, пели песни, исполнили шуточную мини-сценку «Три сестрицы». Сценка придала празднику теплую атмосферу.

Все взрослые мечтают хоть на минутку очутиться в волшебном мире сказки и эту возможность им предоставили студенты. Сюжет был скомбинирован с песенным и танцевальным репертуаром. Первокурсники делали первые шаги на сцене, а кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем СП № 1 тоже есть свои таланты. Не стихали овации после прослушанного стихотворения «Мама мне не 16 лет», которое декламировала Дмитриева Екатерина. Это был для нее замечательный повод не только поздравить свою любимую мамочку, но и поблагодарить всех мама за заботу, любовь и труды о детях. Особо хочется отметить исполнение песни «Мамочка», которую исполнили студенты 170 группы 2 курса. Они даже подготовили свой видеоролик под эту песню. Красивым завершением торжества стала душевная и теплая песня «Солнышко мое», которую исполнили студенты 3 курса 163 группы. Эту песню подхватили все присутствующие в зале. От выступлений веяло теплом, которое согревало всех присутствующих на этом вечере. Наш концерт – это замечательная возможность выразить слова благодарности и признательности за все, что делают мамы, за их любовь и понимание.

Праздничная программа завершилась совместным чаепитием.

Педагог-организатор Н.С.Савушкина


Прочитано 13562 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений