Версия для печати
Понедельник, 10 декабря 2018 11:47

Посещение московского учебного центра «Консультант Плюс»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

7 декабря студенты группы 3718 приняли участие в базовом семинаре "Основные принципы работы с системой КонсультантПлюс".

Учебный центр был создан в 2001 г. в Москве компанией "КонсультантПлюс" с целью обучения участников некоммерческих программ Сети КонсультантПлюс. Работа Учебного центра в Москве является составной частью общей программы обучения пользователей СПС КонсультантПлюс, которая реализуется компанией "КонсультантПлюс" по всей стране. «Щелковский колледж» является давним партнером компании и регулярно организовывает выезды студентов для участия в различных обучающих семинарах.

Ребята под руководством опытных педагогов изучили тонкости работы в программе, научились находить ответы на различные профессиональные вопросы с учетом актуальной нормативно-правовой базы. Кроме того, получили навыки работы с системой в целях решения задач, с которыми могут столкнуться в разных сферах жизни, например, как защитить свои права потребителя, работника, родителя, студента.

Сегодня рынок труда требует от специалистов в области юриспруденции, экономики, управления широкого набора знаний и навыков, и владение КонсультантПлюс занимает среди них далеко не последнее место.

Все студенты успешно прошли обучение, выполнили итоговую работу и получили свидетельство о прохождении обучения.

Надеемся, что умения и навыки работы в системе «Консультант Плюс» с успехом будут применены ребятами в их повседневной жизни, учебной и профессиональной деятельности.

Соларева Ю.С., Комова Т.И., преподаватели СП 3.

Прочитано 12486 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений