Версия для печати
Четверг, 13 декабря 2018 09:32

Экскурсия на предприятии АО «НПП «Исток» им.Шокина»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

11 декабря студенты группы 3807 вместе с классным руководителем Погудиной Л.Г. побывали на экскурсии на предприятии АО «НПП «Исток» им.Шокина», познакомились с интереснейшей историей предприятия, нераздельно связанной с историей возникновения и развития города Фрязино, с историей всей нашей Родины.

Студенты посетили музей предприятия, увидели продукцию, производимую на заводе, в прошлом и в настоящее время, узнали о применении приборов СВЧ, лазеров в различных сферах: в связи, в медицине, в военной технике, в геолокации.

Всем очень запомнилось и понравилось посещение филиала РТУ МИРЭА, находящегося на территории предприятия. Учебные аудитории находятся в историческом корпусе, в здании, с которого и начался «Исток». Сейчас здесь все ремонтируется, много новой техники и интересных приборов. Старший преподаватель института Алексей Цитович и заместитель директора филиала Пирожкова Екатерина с увлечением рассказали о студенческой жизни и перспективах в работе, экскурсантам подарили рюкзаки с эмблемой МИРЭА.

Прощаясь, студенты группы 3807 благодарили организатора экскурсии Зотову И.Г., и решили обязательно прийти еще!

Прочитано 12604 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений