ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ КОМПОНЕНТОВ И МОДУЛЕЙ СИЛОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ
27 октября 2021 г студенты гр. 2026 СП-2 в сопровождении Тюменцевой О.А., Попсуева Е. В. посетили 18-ую Международную выставку компонентов и модулей силовой электроники. Участники выставки продемонстрировали полный спектр разработок и готовых решений в области силовой электроники для энергетики и энергосбережения, электротехники, промышленной автоматизации, производства электротранспорта, телекоммуникаций, транспортного машиностроения и авиастроения, военно-промышленного комплекса, металлургии, строительства и других секторов экономики, в том числе:
Профориентационная работа.
27 октября 2021 года библиотекарем Пенкиной Екатериной Валерьевной была организована встреча обучающихся с выпускником колледжа 2017 года по специальности «Радиоаппаратостроение» Корнышовым Павлом Игоревичем. Павел на данный момент работает испытателем деталей и приборов в НПК4 на предприятии АО "НПП "ИСТОК" им. Шокина". Он рассказал студентам, какие знания, умения и навыки, полученные в процессе обучения в колледже, ему пригодились, с чего начинался его трудовой путь, каких высот он уже успел достичь и какие планы на будущее он строит.
Посещение Государственного музея истории ГУЛАГа
27.10.2021 года обучающиеся головного структурного подразделения под контрелем социальных педагогов Западнюк О.В. И Кругловой К.В. посетили Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей истории ГУЛАГа». Обучающиеся познакомились с красивой анимационной экспозицией, историческими фактами.