Версия для печати
Суббота, 21 ноября 2020 23:17

VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессиональны» (WorldSkills Russia) Московской области – 2021

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

C 16 по 19 ноября в СП№3,4 проходил VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессиональны» (WorldSkills Russia) Московской области – 2021. Студенты СП№3,4 приняли участие в нескольких компетенциях, а «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» и "Инженерное проектирование " прошли на базе СП№4. По результатам чемпионата в компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» 2е место разделили студенты группы 4827 Илья Орлов и группы 4815 Олегу Орешкин, а 1е место присудили Ивану Тюхлову, студенту группы 4815. Медаль за профессионализм присудили студенту 4815 – Павлу Латушкину.

В качестве экспертов на площадке выступили преподаватели СП№3,4 Светлана Сергеевна Ежова и Дмитрий Анатольевич Лукьянов и студент группы 4715 Анатолий Дмитренко. А в качестве главного эксперта выступил Михаил Иванович Фирсов. В компетенции "Инженерное проектирование " 3 место заняла команда в составе: Юрий Абрамов (группа 4915), Данила Козин (группа 4927), Александр Розанов (группа 4916), Владислав Рыбин (группа 6729). 2е место по результатам соревнований заняла команда в составе: Данила Голанов и Иван Ким (группа4815), Дарья Потапова (группа 6729) и Владимир Чепухин (группа3819). Победу одержала команда в составе: Елена Глазова (группа3819), Елизавета Рожнева (группа 6729), Сергей Теленков и Алексей Филатов (группа 4715). На площадке Красногорского колледжа в компетенции «Веб-дизайн и разработка» принял участие студент группы 3719 Александр Попов в сопровождении подготовившего его эксперта, преподавателя СП№3,4 Дмитрия Игоревича Белкина. В результате соревнований Александр, который впервые принимал участие в чемпионате «Молодые профессионалы», занял 4е место. В компетенции «Предпринимательство», которая проходила на базе Ногинского колледжа, приняли участие студентки группы 3818 Юлия Балакина и Екатерина Николаева, а подготовила участниц эксперт и преподаватель СП№3,4 Татьяна Ивановна Комова. По результатам соревнований наши участницы заняли 4е место.

Поздравляем всех участников и победителей, а так же экспертов! Желаем им как можно больше новых побед!

Прочитано 10363 раз Последнее изменение Суббота, 21 ноября 2020 23:23