Версия для печати
Пятница, 14 мая 2021 13:10

День охраны труда ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

13 мая 2021 года на территории СП№3,4 в связи с проведением Дня охраны труда ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО», а так же в рамках взаимодействия с партнёрскими организациями, состоялось мероприятие по отработке этапа безопасного снятия пострадавшего с опоры при травме и поражении электрическим током.

Специалисты Щёлковского ПО ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО» наглядно продемонстрировали все этапы спасения пострадавшего, а так же рассказали о том, как соблюсти технику безопасности в подобных ситуациях. После окончания мероприятия, в беседе со студентами сотрудники ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО» - заместитель руководителя службы производственного контроля охраны труда Ирина Александровна Макрушина, заместитель руководителя службы надёжности и охраны труда, мастер производственного контроля, Евгений Анатольевич Чесноков, а так же, выпускник нашего колледжа и мастер производственного участка Николай Николаевич Сторожев - рассказали об особенностях электробезопасности при работах в электроустановках, пригласили успешно обучающихся студентов на работу в ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО» .

Уже более 40 выпускников являются сотрудниками и успешно достигаю профессиональных высот в разных должностях. В ходе беседы со студентами было предложено продолжить работу п оснащению учебного полигона современным оборудованием, на котором студенты могли бы осваивать передовые методы работы на электроустановках.

Прочитано 8829 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений