Версия для печати
Четверг, 30 июня 2022 15:16

Выпускной СП№5,6

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

28 июня в ГБПОУ МО "Щелковский колледж" СП 5,6 состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Мероприятие проходило в МБОУ ДК "Пушкино" г. о Щёлково

309 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 49 из них — с отличием. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор колледжа - Бубич Флора Владимировна. Кроме этого на праздник были приглашены социальные партнёры: руководитель салона красоты «Три расчески» Кравченко Ольга Валерьевна, главный инженер Управления по эксплуатации внутридомового газового оборудования АО «Мосгаз» Фокин Сергей Николаевич, которые также обратились к выпускникам с добрыми пожеланиями.

Праздник для гостей, родителей и преподавателей начался в фойе с живой музыки в исполнении скрипачки Тамары Зайцевой, что вызвало массу положительных эмоций и восторг всех присутствующих. Приглашённые артисты-студенты Пушкинского музыкального училища - Полина Поможаева и Даниил Кульков и танцевальная группа "Алеф" подарили незабываемые номера и создали праздничное настроение.

Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь большая семья – Колледж – отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!

В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!

Прочитано 7375 раз Последнее изменение Четверг, 30 июня 2022 15:55
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений