Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щёлковский колледж»

Friday, 22 February 2019 14:14

Ярмарка ВУЗов в СП №4

Written by
Rate this item
(0 votes)

21 февраля в СП №4 состоялась ежегодная «Ярмарка ВУЗов», организованная педагогом-психологом Е.Л. Понамарёвой для студентов выпускных групп СП №3,4.

На ярмарке присутствовали представители пяти ВУЗов Москвы и Московской области: ФГБОУВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» и его представитель, начальник отдела по приёму абитуриентов МО, Кудашкина В.Н., ФГБОУВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» и его представитель - зам.директора Высшей школы бизнеса, менеджмента и права по ВР и профориентационной работе, Бугрова В.Р, Московская международная академия которую представляли Тагиров Р.Ф. и Ланевская А. А., а также «Московский международный университет» в лице старшего специалиста по работе с обучающимися Иваниди Е.Э. и университет «Синергия», который представил сотрудник департамента развития Батюшкин П.А.

После презентации специальностей и направлений подготовки ВУЗов гости ярмарки ответили на вопросы выпускников. Встреча была интересной и продуктивной!

Read 14308 times

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.