В ходе мастер-класса, на базе лабораторной по системам вентиляции и кондиционирования воздуха были продемонстрированы: эвакуация фреона из системы, опрессовка системы, вакуумация, заправка системы фреоном. Поиск утечек фреона электронным течеискателем. В рамках мастер-класса была продемонстрирована пайка медных трубопроводов твердым припоем с применением азота в различных пространственных положениях.
Monday, 13 September 2021 16:30
Заметка на сайт - мастер-класс на тему «Работы по обслуживанию холодильной системы».
Written by Новостная лента колледжа10 сентябя 2021 в СП4 «на 1-м Советском» Щелковского колледжа совместно с АНОО УЦ «Остров» для студентов колледжа и слушателей центра был проведен мастер-класс преподавателем колледжа Гордиковым А.Ю. и преподавателем центра Василенко И.В. на тему «Работы по обслуживанию холодильной системы».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- 21 октября года прошла встреча представителей Кинологической службы УФСИН по Московской области со студентами специальности «Кинология» (СП-5).
- Профессионалитет: Знакомимся с будущим работодателем!
- От теории к практике: будущие специалисты на ведущей фабрике региона
- Всероссийский форум «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой»
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/2423-zametka-na-sajt-master-klass-na-temu-raboty-po-obsluzhivaniyu-kholodilnoj-sistemy#sigProId70605e3c46
https://schelcol.ru/en/2423-zametka-na-sajt-master-klass-na-temu-raboty-po-obsluzhivaniyu-kholodilnoj-sistemy#sigProId70605e3c46
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.