Главной целью которой было воспитание патриотизма и любви к Родине, а также уважения к историческому прошлому своего народа, к истории своей Родины, ее прошлому и ее настоящему. В рамках проведения предметной недели были проведены различные мероприятия и созданы условия для развития познавательной и творческой активности студентов.
Monday, 12 December 2022 09:21
ГБПОУ МО «Щелковский колледж» СП 7 — «Неделя Истории».
Written by Новостная лента колледжаС 28 ноября по 5 декабря 2022 года в СП 7 прошла предметная неделя по истории «Великого мужества вечный урок!».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- 21 октября года прошла встреча представителей Кинологической службы УФСИН по Московской области со студентами специальности «Кинология» (СП-5).
- Профессионалитет: Знакомимся с будущим работодателем!
- От теории к практике: будущие специалисты на ведущей фабрике региона
- Всероссийский форум «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой»
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.