Обучающиеся познакомились с условиями и особенностями работы службы охраны, с перспективами карьерного роста в данной структуре, а также узнали какие меры государственной поддержки существуют для молодых специалистов в ФСО РФ.
Wednesday, 08 November 2023 08:42
Встреча с работодателем: ФСО РФ
Written by Новостная лента колледжа26 октября 2023 г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась встреча студентов старших и выпускных групп, обучающихся по специальности «Инфокоммуникационные сети и системы связи» и «Сетевое и системное администрирование» с представителем ФСО РФ по вопросу дальнейшего трудоустройства.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- 21 октября года прошла встреча представителей Кинологической службы УФСИН по Московской области со студентами специальности «Кинология» (СП-5).
- Профессионалитет: Знакомимся с будущим работодателем!
- От теории к практике: будущие специалисты на ведущей фабрике региона
- Всероссийский форум «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой»
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/4977-vstrecha-s-rabotodatelem-fso-rf#sigProId32dc81c20e
https://schelcol.ru/en/4977-vstrecha-s-rabotodatelem-fso-rf#sigProId32dc81c20e
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.