Цель данного мероприятия направлена на формирование у студентов представлений об ассортименте непродовольственных товаров, об организации управления данной группой товаров, расширение кругозора в результате организованного общения. В рамках данной недели было предложено поучаствовать в конкурсе презентаций, подготовить сообщения по отдельным темам, составить тесты по пройденному материалу, ответить на вопросы викторины. Студенты с интересом подходили к выполнению каждого задания, хотели показать свои знания и в результате достойно справились с поставленными задачами.
Friday, 09 February 2024 15:29
Предметная неделя по дисциплине Основы управления ассортиментом товаров
Written by Новостная лента колледжаС 05 февраля 2023 г. по 09 февраля 2023 г. в СП №1 «Фряново» под руководством преподавателя Сидаковой Н.А., проходила предметная неделя по дисциплине Основы управления ассортиментом товаров среди студентов 3 курса группы 1100.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Знаете, как найти «мягкую лапу»? А амбассадор «Профессионалитета» Федор Черножуков — знает и покажет!
- Более 3 часов испытаний: будущие спасатели из Подмосковья на международном «Маршруте выживания»
- Вам фотопривет из Нижнего Новгорода – прямо с финала Чемпионата «Профессионалы»
- Это было мощно!
- Студенты Щелковского колледжа представят Российскую Федерацию на соревнованиях в Казахстане!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/5285-predmetnaya-nedelya-po-distsipline-osnovy-upravleniya-assortimentom-tovarov#sigProId0eabeeb06e
https://schelcol.ru/en/5285-predmetnaya-nedelya-po-distsipline-osnovy-upravleniya-assortimentom-tovarov#sigProId0eabeeb06e
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
