7 февраля в ОСП № 4 прошло открытое демонстрационное занятие по правилам оказания первой помощи пострадавшему от удара электрическим током. Преподаватель спецдисциплин по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Фирсов Михаил Иванович рассказал студентам 1-2 курсов последовательность действий при нахождении в зоне поражения электрическим током, правила оказания первой помощи пострадавшему. На учебном манекене учащиеся смогли отработать практические навыки действий с пострадавшим от воздействия электричества.
Wednesday, 07 February 2018 15:42
Обучение правилам техники безопасности
Written by Новостная лента колледжаВ первых месяц 2018 года в Московской области возросло количество травм, полученных обучающимися образовательных организаций во время образовательного процесса и в быту, в том числе и от воздействия электричества.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Память, которую несут в сердце
- Неделя туризма и гостеприимства: как это было!
- 23 сентября студенты структурных подразделений 5,6 Щелковского колледжа посетили Центральный Дворец культуры города Щелково для просмотра спектакля "Не унывай" А. Твардовский
- Студенты Щёлковского колледжа на фестивале рабочих профессий «ВОЛИН ФЕСТ 2025»!
- Фестиваль рабочих профессий ВОЛИН ФЕСТ 2025
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/abilimpiks-2/393-obuchenie-pravilam-tekhniki-bezopasnosti#sigProIdf332884876
https://schelcol.ru/en/contests-2/abilimpiks-2/393-obuchenie-pravilam-tekhniki-bezopasnosti#sigProIdf332884876
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.