Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щёлковский колледж»

Monday, 05 June 2023 14:53

Итоги участия в IX Московском областном чемпионате «Абилимпикс».

Written by
Rate this item
(0 votes)
  • 1 место:

  • 1 «Ландшафтный дизайн (студенты)» - Сячин Дмитрий Станиславович (подготовила Е.Н.Грачева);
  • 2 «Ремонт и обслуживание автомобилей (студенты)» - Сметюх Григорий Максимович (подготовили А.С.Колосков, Н.В.Елизаров и Р.М.Арифулин);
  • 3 «Визаж (студенты)» - Комарова Софья Владимировна, (подготовила Е.М.Чернышкова);
  • 4 «Экспедирование грузов (студенты)» - Ушатова Екатерина Дмитриевна (подготовила И.А.Скибина);
  • 5 «Ландшафтный дизайн (школьники)» – Егоров Владимир (подготовила Е.Н.Грачева);
  • 6 «Сборка-разборка электронного оборудования (специалисты)» – Старов Илья Юрьевич (подготовил Д.И.Белкин).
  1. 2 место:

  2. 1 «Визаж (студенты)» - Калинкина Татьяна Андреевна (подготовила Е.М.Чернышкова);
  3. 2 «Переводчик (студенты)» - Кузнецова Алина Родионовна (подготовила Ю.О.Рутц);
  4. 3 «Сборка-разборка электронного оборудования (студенты)» - Диканчук Александр Петрович (подготовил Д.И.Белкин);
  5. 4 «Предпринимательство (студенты)» - Коломийчук Марина Романовна (подготовила Н.С.Шевченко);
  6. 5 «Поварское дело (школьники)» – Бородай Владислав (подготовила Е.С.Червочкина);
  7. 6 «Сборка-разборка электронного оборудования (специалисты)» – Солнцев Дмитрий Николаевич (подготовил Д.И.Белкин).
  1. 3 место:

  2. 1 «Визаж (студенты)» – Якимович Алиса Павловна, (подготовила Е.М.Чернышкова);
  3. 2 «Изобразительное искусство (студенты)» - Глущенко Матвей Александрович, (подготовила О.В.Хомутова);
  4. 3 «Оператор беспилотного летательного аппарата (студенты)» - Макарычев Артём Михайлович (подготовила Ю.В.Журавлева);
  5. 4 «Мебельщик (студенты)» - Анисимов Артём Сергеевич (подготовил А.А.Белоусов);
  6. 5 «Парикмахерское искусство (студенты)» - Шайхутдинова Диана Фларидовна (подготовила Е.М.Чернышкова);
  7. 6 «Кондитерское дело (школьники)» – Камиловская Кристина (подготовила Д.М.Иркабаева);
  8. 7 «Сборка-разборка электронного оборудования (специалисты)» – Кляхин Вячеслав Александрович (подготовил Д.И.Белкин).
  1. Также выражаем огромную благодарность преподавателям, подготовившим участников по другим компетенциям:

  2. 1 «Поварское дело (студенты)» – Исаев Данила (подготовила Е.С.Червочкина);
  3. 2 «Кондитерское дело (студенты)» – Глухотенкова Валерия (подготовила Д.М.Иркабаева);
  4. 3 «Обработка текста (студенты)» - Андрюхин Данила (подготовила Т.А.Жукова);
  5. 4 «Столярное дело (студенты)» – Курушин Евгений (подготовила В.Б.Паскеева).
Read 1825 times Last modified on Monday, 05 June 2023 16:28

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.