В игре присутствовала командная сплоченность и поддержка. Анализ допущенных студентами ошибок в процессе выполнения заданий позволяет преподавателю выявить пробелы в знаниях и наметить пути их устранения.
Tuesday, 22 November 2022 09:30
Деловая игра в рамках изучения банковского дела.
Written by Новостная лента колледжа21 ноября 2022г в группе 3121в преподавателем спец.дисциплин Скибиной И. Н. была проведена деловая игра на тему "Открытие лицевых счетов клиентов банка". Студенты закрепили в ситуации, приближенной к банковской практике, навыки открытия банковского счета, проверки банковских документов.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты Щелковского колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «ПУТЬ НАВЫКОВ» в г. Мытищи
- Письма, которые ждали. Письма, которые спасали
- Забыть невозможно. Предать забвению нельзя
- 20 января в стенах СП 6 Щёлковского колледжа прошла важная и продуктивная встреча наших выпускников с представителями одного из ведущих предприятий региона — АО «Мособлгаз»
- Защищать закон и порядок: в гостях у колледжа — Росгвардия!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/culture-mastery-safety/3664-delovaya-igra-v-ramkakh-izucheniya-bankovskogo-dela#sigProId16e0eaf558
https://schelcol.ru/en/contests-2/culture-mastery-safety/3664-delovaya-igra-v-ramkakh-izucheniya-bankovskogo-dela#sigProId16e0eaf558
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
