20 марта 2023 года группа 3207 с преподавателем Мироновой И.А. в рамках недели финансовой грамотности посетили онлайн-урок Банка России: "Биржа и основы инвестирования". В ходе урока учащиеся рассмотрели общие принципы, способы и виды инвестирования. Изучили сущность и основы работы биржы, а также познакомились с Мосбиржей и узнали различия в индекса Мосбиржи и РТС.
Tuesday, 21 March 2023 15:12
Онлайн-урок Банка России: "Биржа и основы инвестирования".
Written by Новостная лента колледжа
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты Щелковского колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «ПУТЬ НАВЫКОВ» в г. Мытищи
- Письма, которые ждали. Письма, которые спасали
- Забыть невозможно. Предать забвению нельзя
- 20 января в стенах СП 6 Щёлковского колледжа прошла важная и продуктивная встреча наших выпускников с представителями одного из ведущих предприятий региона — АО «Мособлгаз»
- Защищать закон и порядок: в гостях у колледжа — Росгвардия!
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/culture-mastery-safety/4182-onlajn-urok-banka-rossii-birzha-i-osnovy-investirovaniya#sigProIda8435533d0
https://schelcol.ru/en/contests-2/culture-mastery-safety/4182-onlajn-urok-banka-rossii-birzha-i-osnovy-investirovaniya#sigProIda8435533d0
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
