Все команды по-своему презентовали свои кулинарные шедевры, которые соответствовали определенному знаку зодиака по китайскому календарю. Жюри по достоинству оценило каждую команду. Отдельные задания - конкурсы, вопросы и загадки - выполнили капитаны команд. Все капитаны продемонстрировали прекрасные знания кулинарии. Настроение у всех участников было прекрасное! Выражаем благодарность воспитателям А.А. Гусеву, О.Д. Обуховой за организацию и проведение мероприятия.
12 декабря 2023 г. в студенческом общежитии №3 ГБПОУ МО "Щелковский колледж" прошел кулинарный конкурс «Новогоднее шоу кулинаров», в котором приняли участие 7 команд.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты Щелковского колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «ПУТЬ НАВЫКОВ» в г. Мытищи
- Письма, которые ждали. Письма, которые спасали
- Забыть невозможно. Предать забвению нельзя
- 20 января в стенах СП 6 Щёлковского колледжа прошла важная и продуктивная встреча наших выпускников с представителями одного из ведущих предприятий региона — АО «Мособлгаз»
- Защищать закон и порядок: в гостях у колледжа — Росгвардия!
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
