Темы мастер-классов на любой вкус и предпочтение: актуальные «Создание собственного мобильного приложения для смартфона», «Кибербезопасность: как защитить себя в интернете и не попасть в ловушку мошенников», «Создание чат-ботов и оптимизация бизнес-процессов», интересные «Моделирование и проектирование в 3D графике» и «Цифровой маркетинг и продвижение бренда в сети», а также «Современные технологии в бизнесе». Все приобретенные в процессе мастер-классов навыки безусловно помогут как в дальнейшем освоении специальности, так и в последующей трудовой деятельности.
В период с 02 по 16 декабря 2023 года студенты группы 219 (специальность «Информационные системы и программирование») ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» посетили мастер-классы от специалистов Московского технического университета связи и информатики в рамках «Университетских суббот».
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Первый шаг к карьере мечты
- Старт дан! XII Московский областной чемпионат «Абилимпикс» — 2026 уже в Щёлковском колледже
- Помнить, чтобы не допустить вновь. Щёлковский колледж присоединился к Всероссийской декаде единых действий
- 31 марта на площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась стратегическая встреча, собравшая ключевых игроков системы профессионального образования и автомобильной отрасли
- Зачетный лайфхак: Wi-Fi за 5 минут для всей группы
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/culture-mastery-safety/5178-master-klassy-s-mtusi#sigProId406f05308e
https://schelcol.ru/en/contests-2/culture-mastery-safety/5178-master-klassy-s-mtusi#sigProId406f05308e
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
