Состоялся конструктивный диалог с директором по развитию производством Арутюновой А.С. и бизнес-партнером по персоналу Севостьяновой А.И. по вопросам кадровой потребности предприятия. На предприятии, в первую очередь, ждут специалистов по специальностям «Технология аналитического контроля химических соединений», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования», «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». Была достигнута договоренность о заключении соглашения о сотрудничестве и намечены пути дальнейшего взаимодействия. В ближайшее время 30 школьников и студентов смогут посетить предприятие с обзорной экскурсией.
06.02.2024 руководство Щелковского колледжа посетило АО «Валента Фарм» - ведущее предприятие, занимающиеся разработкой, производством и выводом на рынок высококачественных рецептурных и безрецептурных препаратов.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Первый шаг к карьере мечты
- Старт дан! XII Московский областной чемпионат «Абилимпикс» — 2026 уже в Щёлковском колледже
- Помнить, чтобы не допустить вновь. Щёлковский колледж присоединился к Всероссийской декаде единых действий
- 31 марта на площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась стратегическая встреча, собравшая ключевых игроков системы профессионального образования и автомобильной отрасли
- Зачетный лайфхак: Wi-Fi за 5 минут для всей группы
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
