Для студентов провели экскурсию по холодному и горячему цехам, познакомили с современным оборудованием и рассказали об организации работы ресторана.
Monday, 06 April 2026 12:19
Экскурсия в ресторан итальянской кухни «Viva Roma»
Written by Новостная лента колледжа2 апреля студенты Щёлковского колледжа группы № 6468 вместе с преподавателем Юлией Валерьевной Полосиной посетили профориентационную экскурсию в ресторане итальянской кухни «Viva Roma» в городе Щёлково.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Танцевальный драйв и море эмоций: в Щелковском колледже состоялся конкурс "Стартинейджер 2026"
- ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ. ЭТО БЫЛО МОЩНО
- Энергетика в действии: будущие профессионалы покорили высоту
- Будущие энергетики Щелковского колледжа примерили на себя реальные задачи производства
- Там, где оживает металл: студенты Щелковского колледжа посетили профориентационную экскурсию
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/culture-mastery-safety/6602-ekskursiya-v-restoran-italyanskoj-kukhni-viva-roma#sigProId662ef33eaf
https://schelcol.ru/en/contests-2/culture-mastery-safety/6602-ekskursiya-v-restoran-italyanskoj-kukhni-viva-roma#sigProId662ef33eaf
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
