На итоговой аттестации преподаватели/мастера п/о выполняли следующие задания: монтаж наружного и внутреннего газопровода, обслуживание системы газораспределения (замена элемента на газопроводе и обслуживание газорегуляторного пункта шкафного типа), составление комплектовочной ведомости.
Monday, 16 September 2024 16:01
Демонстрационный экзамен по компетенции "Монтаж и эксплуатация газового обурудования"
Written by Новостная лента колледжа14 сентября 2024г в ГБПОУ МО «Щелковском колледж» проходила итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена по окончанию практического обучения по дополнительной программе повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения в центрах повышения квалификации кадров среднего профессионального образования по компетенции «Монтаж и эксплуатация газового оборудования».
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Региональный этап чемпионата Профессионалы по компетенции Монтаж и эксплуатация газового оборудования (юниоры)
- Наши преподаватели — в авангарде автомобильных технологий!
- Маршрут построен — пора отправляться: 18 февраля флаг Всероссийского конкурса «Мастер года» начнет свое традиционное путешествие по всем регионам страны
- Администрация Щелковского колледжа с прискорбием сообщает о безвременном уходе из жизни Головни Юрия Григорьевича, кадрового офицера, преподавателя высшей квалификационной категории по основам безопасности жизнедеятельности и истории
- Профориентационная встреча со студентами карьерные возможности в ООО «Гиперглобус»
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
