25.11.2021 - в ГСП прошла профилактическая встреча обучающихся второго курса с начальником отдела по профилактике транспортного травматизма г. Москвы Мусиенко В.И. Виталий Иванович подробно рассказал последствия нарушения правил поведения на дороге, на ж/д путях, в метро. Все обучающиеся ознакомились с видео материалом, задавали вопросы и узнали основные правила оказания первой помощи в экстренных ситуациях.
Friday, 26 November 2021 15:18
Профилактическая лекция по предупреждению травматизма
Written by Новостная лента колледжа
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
