По итогу занятия проведено тестирование на определение видов юридической ответственности при рассмотрении различных нарушений. Ответственный за организацию, подготовку, проведение Тюменцева О. А.
14 апреля 2022 г для студентов группы 2026 с целью профилактики и раннего предупреждения девиантного поведения инспектором ОДН Матюшиной Я. А. совместно с преподавателем Тюменцевой О. А. проведено занятие по теме: «Ответственности подростков за противоправные деяния».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/olympicskills/2980-profilaktika-deviantnogo-povedeniya#sigProId136db858e7
https://schelcol.ru/en/contests-2/olympicskills/2980-profilaktika-deviantnogo-povedeniya#sigProId136db858e7
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.