Студенты ознакомились с выставкой « Щёлково в 1946-1986г.г.» и прослушали рассказ экскурсовода о развитии промышленности нашего города и района. В конце 1960-х – начале 70-х годов промышленность Щёлковского района была представлена 13 отраслями. 85 процентов в общем объёме промышленного производства составляли текстильная и лёгкая промышленность. Интересными оказались сведения о размере заработной платы у разных слоёв населения, а также о ценах на продукты и товары народного потребления.
Wednesday, 05 October 2022 14:49
Посещение Щёлковского краеведческого музея
Written by Новостная лента колледжа4 октября 2022 года студенты группы 3018 в рамках изучения дисциплины «Экономический анализ» вместе с преподавателем Шевченко Н.С. посетили Щёлковский краеведческий музей.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Внимание, вкусная новость! Новый выпуск рубрики «Профи. Просто. Полезно»!
- 85 лет СПО - 85 лет выпускаем профессионалов!
- Новый учебный год – новые кластеры «Профессионалитета»!
- Спортивный марафон в честь 85-летия СПО прошел в двух структурных подразделениях нашего колледжа!
- 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/olympicskills/3385-poseshchenie-shchjolkovskogo-kraevedcheskogo-muzeya#sigProId7e52e39915
https://schelcol.ru/en/contests-2/olympicskills/3385-poseshchenie-shchjolkovskogo-kraevedcheskogo-muzeya#sigProId7e52e39915
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.