Цель данного мероприятия направлена на формирование у студентов представлений о роли науки в быту и технике, в жизни общества и расширение кругозора в результате организованного общения.
В рамках данной недели было предложено поучаствовать в конкурсе презентаций, подготовить сообщения по отдельным темам, составить тесты по пройденному материалу.
Студенты с интересом подходили к выполнению каждого задания, хотели показать свои знания и в результате достойно справились с поставленными задачами, лучшие были отмечены благодарностями.
С 28 ноября 2022 г. по 2 декабря 2022 г. в СП № 1 «Фряново» под руководством преподавателя Галкиной Л.Н., проходила предметная неделя по дисциплине Физика среди студентов 1 курса.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- В Щелковском колледже проходит чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы»
- Студенты Щёлковского колледжа достойно представили наш любимый колледж на конкурсе «СТУДВЕСНА 2026»
- 18 лет — это не просто дата. Это 18 лет памяти, поиска, правды и любви к Родине
- Киноурок истории: «Ангелы Ладоги» в широком прокате!
- Спросили у первокурсника: как оно вообще?
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/olympicskills/3747-predmetnaya-nedelya-po-fizike#sigProId8ec96d0b0c
https://schelcol.ru/en/contests-2/olympicskills/3747-predmetnaya-nedelya-po-fizike#sigProId8ec96d0b0c
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
