Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щёлковский колледж»

Wednesday, 31 May 2023 17:31

Всемирный день без табака в СП № 1.

Written by
Rate this item
(0 votes)

31 мая 2023 года в СП №1 состоялась Акция, посвященная Всемирному дню без табака. В этот день всеобщее внимание был привлечено к вопросам курения: к чему приводит эта вредная привычка, что можно сделать, чтобы избежать риска для своего здоровья.

В колледже куратором Л.Н.Галкиной и учащимися 2 курса группы 1101 было проведено мероприятие «За жизнь без табака», направленное на популяризацию отказа от курения. В актовом зале ведущие мероприятия Грудцов Егор и Горяева Екатерина рассказали студентам о пагубном влиянии никотина и других компонентов табачного дыма на организм. Рассказ ведущих сопровождался показом презентации. Студенты колледжа посмотрели и обсудили документальный фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» «Курение. Взгляд изнутри» - фильм, который рассказывает о вреде курения, а также в чем заключается вред вейпов и кальянов для здоровья человека.

Подводя итог мероприятия, студенты сделали вывод, что курение можно предотвратить, поэтому каждый должен сделать свой выбор.

Read 1456 times

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.