С мая 1942 по июнь 1943 года Владимир Тихонович воевал на Северо-Западном и Брянском фронтах, командуя пулеметным взводом. После тяжелого ранения был комиссован Его боевой путь отмечен высокими наградами:
Tuesday, 23 September 2025 15:06
Сегодня наш рассказ о человеке-легенде — Владимире Тихоновиче Васильченко.
Written by Новостная лента колледжаВ год Великой Победы мы с особой гордостью и благодарностью вспоминаем тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений, а после войны восстанавливал и развивал страну, воспитывая новые поколения специалистов.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Второй выпуск рубрики «Вопрос первокурснику» уже в эфире!
- Профессия в действии! Экскурсия в «Глобус»
- Разговор по душам: как не попасть в ловушку
- Профориентация в действии: Щелковский колледж на ярмарке образовательных учреждений в Пушкино!
- Как превратить историческую усадьбу в центр притяжения туристов? Ответ наши студенты искали на выездном практикуме!
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/contests-2/olympicskills/6181-segodnya-nash-rasskaz-o-cheloveke-legende-vladimire-tikhonoviche-vasilchenko#sigProIdc0e1a0a4d1
https://schelcol.ru/en/contests-2/olympicskills/6181-segodnya-nash-rasskaz-o-cheloveke-legende-vladimire-tikhonoviche-vasilchenko#sigProIdc0e1a0a4d1
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.