Во время занятия ребята не только отвечали на вопросы, но и сами задавали их Александру Вячеславовичу. В результате студентам стало понятно: чтобы работать газовиком, нужно иметь большой запас знаний по всем предметам.
Friday, 10 December 2021 22:59
Лекция по теме «Общие требования к проектированию газопроводов»
Written by Новостная лента колледжа09.12.2021г. в группе 6029 по специальности Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения прошло занятие по теме «Общие требования к проектированию газопроводов», которое провел начальник РЭС филиала «Восток» АО «Мособлгаз» Белик Александр Вячеславович. Он рассказал о том, что расчет газопроводов на прочность следует выполнять с учетом нагрузок и воздействий, возникающих при их сооружении, испытании и эксплуатации.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/dvojnye-shansy-na-uspekh/2600-lektsiya-po-teme-obshchie-trebovaniya-k-proektirovaniyu-gazoprovodov#sigProIdd915ba9509
https://schelcol.ru/en/dvojnye-shansy-na-uspekh/2600-lektsiya-po-teme-obshchie-trebovaniya-k-proektirovaniyu-gazoprovodov#sigProIdd915ba9509
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
