12 апреля 2023 г. в СП 5,6 ГБПОУ МО "Щелковского колледжа" представители студенческих групп 6168 и 5137 Толстых Олег, Чернюк Максим, Буздина Елизавета и Кострыгина Алиса под руководством преподавателей Н.И.Соловьевой и И.Д.Висягиной подготовили и провели выпуск "летучей газеты" на тему: "Всемирный день космонавтики".
В интерактивном выпуске газеты студентам напомнили основные вехи освоения космоса.
Цель мероприятия: сформировать знания о первых полетах в космос и становления космонавтики, привитие чувства гордости и уважения к российской космонавтике.
Thursday, 13 April 2023 16:30
Выпуск "летучей газеты" на тему: "Всемирный день космонавтики".
Written by Новостная лента колледжа
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
- Предметная неделя "Стандарты и качество" состоялась в СП 5,6 с 13 по 18 октября
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/dvojnye-shansy-na-uspekh/4325-vypusk-letuchej-gazety-na-temu-vsemirnyj-den-kosmonavtiki#sigProId2db48848cc
https://schelcol.ru/en/dvojnye-shansy-na-uspekh/4325-vypusk-letuchej-gazety-na-temu-vsemirnyj-den-kosmonavtiki#sigProId2db48848cc
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.