09.06.23г. в рамках учебной практики с целью ознакомления с будущей профессией студенты гр.3120в в сопровождении куратора М.В.Кролевой посетили МКУ ГО Щёлково "Централизованная бухгалтерия". В ходе встречи заместитель главного бухгалтера Л.В.Соколовская и начальник отдела финансового планирования Е.Н.Белова познакомили учащихся с бухгалтерской программой "Парус", рассказали об особенностях её применения в своей сфере деятельности, о работе в электронной системе ПИК, о том, как создаются электронные архивы бухгалтерской документации. Студенты получили много новой и полезной информации о современных тенденциях развития бухгалтерского учета.
Thursday, 15 June 2023 15:53
Посещение МКУ ГО Щёлково "Централизованная бухгалтерия".
Written by Новостная лента колледжа
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Золотой урожай «Абилимпикса»: команда Щёлковского колледжа взяла 12 золотых медалей!
- Свой уровень общительности смогли определить студенты СП № 1
- Мы — в числе лучших энергетиков Подмосковья!
- 24 апреля на базе Государственного университета народного хозяйства имени Вернадского состоялся долгожданный конкурс «Красавиц и краса ТОП: широка душа»!
- 25 апреля в Доме культуры с огромным успехом прошел открытый фестиваль искусств «Весенние трели»!
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/dvojnye-shansy-na-uspekh/4680-poseshchenie-mku-go-shchjolkovo-tsentralizovannaya-bukhgalteriya#sigProIdb1ebf1de4c
https://schelcol.ru/en/dvojnye-shansy-na-uspekh/4680-poseshchenie-mku-go-shchjolkovo-tsentralizovannaya-bukhgalteriya#sigProIdb1ebf1de4c
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
