Занятия провёл преподаватель Лукьянов Дмитрий Анатольевич. Учащиеся производили монтаж электрических схем с использованием систем автоматики, таких как датчики движения и датчики освещенности. С помощью промежуточных электромагнитных реле выполняли переключение цепей и управляли цепями освещения. Также производили поиск неисправностей в стендах поиска неисправностей.
В соответствии с Планом мероприятий по популяризации ФП "Профессионалитет" 14 мая 2024 года прошли еженедельные занятия школьников по получению первой профессии.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/dvojnye-shansy-na-uspekh/5678-obuchenie-montazhu-elektricheskikh-skhem#sigProId6351c43ae9
https://schelcol.ru/en/dvojnye-shansy-na-uspekh/5678-obuchenie-montazhu-elektricheskikh-skhem#sigProId6351c43ae9
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.